Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic flap barrier ] Spiel 320 produits.
Volles automatisches einziehbares Klappen-Sperren-Tor mit RS485 u. Relais-Signalschnittstelle
| Produkt-Name: | Einziehbares Klappen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| DFV-Anschluss: | RS485, TCP/IP |
Klappen-Drehkreuz-intelligentes Fußgängerweg-Steuersperren-Tor SUS304 Esd
| Produktbezeichnung: | Esd Flap Drehscheibe |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Steuerungssoftware: | - Ja, das ist es. |
Mehrfachverbindungsstelle las vollen automatischen Edelstahl 304 des Schwingen-Sperren-Flugsteig-304
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor-/Schwingendrehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Intelligenter Edelstahl des Fußgänger Esd-Klappen-Drehkreuz-304
| Produktname: | Esd-Klappen-Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Armlänge: | 51cm |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Tor-intelligentes Fußgängersperren-Tor 51cm Arm-SUS304 IP54 ESD
| Produktbezeichnung: | Fußgängerschranke |
|---|---|
| Material: | SS304 |
| Steuerungssoftware: | - Ja, das ist es. |
Smart Entrance RFID-Kartenklappe Drehkreuztor Vollautomatische Fußgängerzugangskontrolle
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
35 Person/Min Flap Barrier Gate Retractable-Arm lassen Rfid-Steuerung plus Esd-Kontrolleur fallen
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
|---|---|
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Turnhallen-Hotel-Flughafen-Schwingen-Sperren-Tor mit Gesichtszugang der anerkennungs-/NFC
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Bi-öffnete Richtungsdrehkreuz-Klappen-Sperre, Fingerdaumen Drehkreuz 110 Volt
| Anwendung: | Sportstätten/Fitnessstudio/Gebäude |
|---|---|
| Antriebsmotor: | DC bürstenloser Motor |
| Größe: | L1200*W280*H1000mm |

