Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Zugriffskontrolltaille hoher Turnstyle-Sperre rfid Leser Turnstile für Schul- oder Krankenhauseingang
| Eingang: | 100 V ~ 240 V |
|---|---|
| Farbe der Klappentafel: | rot, blau, schwarz oder transparent |
| Schlag-Karte: | Zwei Wege |
Biometrisches Funktionsrollentor-Stativdrehkreuz mit Zähler im nicht rostenden Edelstahl
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 0,2 zweites |
Schwingen-Sperren-Tor Eintritt des Fußgängerverkehrs tragbares
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Material: | Edelstahl 304 |
Großhandelspreis Fabrik Außenwasserdicht Schwingbarriere mit Qr-Code-Leser
| Zugangskontrolltyp: | Fingerabdruck, RFID-Karte |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
Kundenspezifischer halbhoher Drehkreuz-LCD-Bildschirm-Werbung- im Freiengesichtserkennungs-Zugang für parkenden Eingang
| Größe des Produktes: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Türmaterial: | Stahl |
| Schnellgeschwindigkeit: | 3-10S |
4 Durchgangs-Weg-Temperatur-Gesichts-Entdeckung ESD-Klappen-Sperren-Tor
| Typ: | Einzelkern- oder Zweikern-Einheit |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen- / Außenbereich (Schutz), -10-70°C |
| Zertifizierung: | CE |
RFID-Leser Tcp / Ip Flap Barriere Tor Innen Außen
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Innen im Freien |
Intelligent Flap Turnstile with RFID Interface 304 Grade Stainless Steel IP54 Protection for 30-40 Persons per Minute
| Humidity: | ≤95% no condensation |
|---|---|
| Temperature range: | -15°C-75°C |
| Transit speed: | 30-40 persons per minute |
Lobby-Zugriffskontrolltaillen-Höhen-Drehkreuz-freier Raum beflügelt optische Drehkreuz-Hersteller
| Anwendung: | Fahrpreissammlung, Kartenstation, Büro |
|---|---|
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 30~40 Personen/Minute |
| Richtung: | Ein oder Bi-Richtung (optional) |
Öffentliche Gebäude beeinflussen erstklassige Qualitäts-Rohr-Art behinderten Zugangsdrehkreuzpreis
| Produktname: | Wachhäuschen aus farbigem Stahl |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m |
| Material: | Farbstahl |

