Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Intelligente Fußgängerbarriere
| Produktname: | Geschwindigkeitsschraubschraubschrauber |
|---|---|
| Front-LED-Bildschirm: | Kann individuell angepasst werden |
| Arbeitsumgebung: | Innen / Außen (Unterstand), -10-50 ℃ |
Antischlagen und Hinderung, das Schwingen-Sperren-Tor IP54 befestigend automatisch
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 168mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Zugriffskontrollfußgänger des 120 Grad-Rotations-unüberwachter Bereichs-voller Höhen-Tor-RFID
| Größe: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Paket: | 4 Pakete, 10CBM |
CER genehmigte Warnungs-einziehbares Klappen-Sperren-Tor, Zugriffskontrollsperre mit IR-Sensor
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280/1480*370*1070mm |
Drehkreuze der automatischen Systeme der Zeitanwesenheit mit dem Selbst, der Warnung überprüft
| MOTOR: | DC24V-Magnetventil |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 0.2second |
Ticketverwaltung Barcode-Lesegeräte Drehkreuz-Zutrittssysteme
| Gehäusematerial: | Edelstahl 304# |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | Durchgangsbreite: ≤600 Millimeter |
| Typ: | Ticketdrehkreuz |
Amusementpark Barcode Scanner Drehscheibe
| Produktname: | Qr-Code Zugriffskontrolle |
|---|---|
| Beenden: | Gebürstete Oberfläche |
| Dimension: | L1200 x W280 x H1000mm |
Außerhalb der wasserdichten Stärke des Eingangs-Steuerdrehkreuz-Flugsteig-1.5mm mit NFC-Leser
| Typ: | drei Arm-/Schienendrehkreuz |
|---|---|
| Anwendung: | pulic toilelt, Park, Bürogebäude, Verein, etc. |
| Produktname: | 304 SUS automatisches tripiod Drehkreuz |
Im Freien hohe RFID Karte der wasserdichten vertikalen Stativ-Drehkreuz-Taillen-für Kinos
| Typ: | drei Arm-/Schienendrehkreuz |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 420 mm (L) * 330 mm (B) * 1000 mm (H) |
| Packungsgröße: | 520 mm (L) * 430 mm (B) * 1080 mm (H) |
hohe Sicherheits-Drehtür-Zugangs-System-Fußgängertor-volle Höhe 100V 240V
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
| Stromversorgung: | AC220V/110V |

