Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Anti- Aderpresse-Zugriffskontrolle-Autogate-Sperre des Rost-SS304 mit QR Code
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W120*H1000mm |
CE zugelassener RFID-Gate Reader Flap Barrier Gate Zugangskontrollsystem Sicherheit Turnstiles Gate
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Steuermodus: | Fernfingerabdruck-Karten-Karte |
| Material: | Edelstahl 304 |
Zugriffskontrollklappen-Sperren-Tor, Infrarotinduktionsklammer der einziehbaren Fußgängersperren
| Produkt-Name: | Faktorproportion einziehbares Klappen-Sperrentor mit Infrarotinduktionsklammernfunktion |
|---|---|
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| DFV-Anschluss: | RS485, TCP/IP |
Volles automatisches einziehbares Klappen-Sperren-Tor mit RS485 u. Relais-Signalschnittstelle
| Produkt-Name: | Einziehbares Klappen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| DFV-Anschluss: | RS485, TCP/IP |
Flughafen-Zugriffskontrolleintrittsbarriere-System-Strichkode-Scanner-Mechanismus IP54
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 30~40 Personen/Minute |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
RS485 RFID Smart Gate Flap Barrier System für den Außenbereich für Schulen und Fitnessstudios
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
RFID-Leser Tcp / Ip Flap Barriere Tor Innen Außen
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Innen im Freien |
Sicherheits-Eingangs-vertikale Schwingen-Sperre mit dem justierbaren Schwingarm für Behinderter
| Produkt-Name: | Vertikale Schwingen-Sperre |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Nettogewicht: | 45Kg |
Breiter Weg-Fußgängerschwenktür, automatisches DC-Eintrittsbarriere-Tor-Bürogebäude
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
|---|---|
| Dimension: | L1400xB200xH1000mm |
| Typ: | einkerniges & Zweikern |
Sperren-Tors Schwingen tragbaren 90cm Eingangskanals zylinderförmiges Geschwindigkeitstor des optischen/des starken Verkehrs
| Größe des Produktes: | Höhe 1000 mm, Durchmesser 168 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Material: | Edelstahl 304 |

