Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile security gates ] Spiel 734 produits.
8" Schirm-Schwingen-Sperren-Tor AI-Temp-Scanner-Drehkreuz mit Gesichtserkennungs-Kamera
| Produktgröße: | 140(L)* 28(B)* 100(H)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
CER 120 Grad Rotations-voll/der hohen Einfachkanal-Drehkreuz-Mechanismus-Hälfte harten Beanspruchung
| Produktgröße: | 1500(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Typ: | Einziger Eingang |
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
Automatische Schwingbarriere Baffle Gate Drehscheibe Büro Schnellzugriffskontrolle Smart Hotel Fernbedienung Eingang
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
Gesichtserkennung Ir-Thermometer-Drehkreuz-Zähler-Sperre SUS304
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
CER ESD-Test-kleinste schnelle Durchlauf-Schwenktür-Sperre DC schwanzloses Motordrehzahl
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Automatische 2-Wege-Hochgeschwindigkeits-Flap-Barriere-Drehscheibe mit 0,2 Sekunden Öffnungs-/Schließzeit und RS-232 RS485 Kommunikation
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
Schlagkartenzugriffskontrolldrehkreuztor für Rollstuhl
| Durchgangsbreite: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Anwendung: | Fabrik, Grenze, Pflanze, Schule, Fitnessstudio |
| Länge der Schaukelplatte: | 35~90cm pro Stück |
Unantastbarer Handikap-Drehkreuz-Zylinder-bürsten automatisches Sperren-Tor 24V DC-Motor
| Produktname: | Automatische Schwingensperre |
|---|---|
| Größe des Produktes: | Säulendurchmesser 168 mm, Höhe 1000 m |
| Material: | Edelstahl 304 |
Volles motorisiertes dauerhaftes hohes Sicherheit NFC-Drehkreuztor mit Armband für Bus oder Toilette
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Arm-Tor Antikollisions-des RFID-Fingerabdruck-volles Höhen-Drehkreuz-SUS304 vier
| Überprüfung: | RFID, Fingerabdruck, im Gesichtoptionales |
|---|---|
| Typ: | Einziger Eingang |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS485 (Entfernung, TCP-Entfernung ≤ 1200 m. |

