Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
basierte Innennetz des Drehkreuz-50w im Freien IP, das biometrisches Acess Sicherheits-Tore automatisierte
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*300*1000mm |
| Nettogewicht: | 80KG |
Fahrkartensystem-elektronisches Stativ-Drehkreuz-Tor RFID für das touristische CER genehmigt
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl Standared 304 |
RFID-Leser-Security Full Auto-Eingangs-Drehkreuz-Hochgeschwindigkeitstor-System-Barcode-Steuerung
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200/1400*300*1005mm |
| Nettogewicht: | 65Kg |
Eintritts-Ausgang halbhohe Rfid-Zugriffskontrolldrehkreuze für Büro-Hochschulbürogebäude
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Automatische Sicherheits-intelligentes Klappen-Sperren-Tor ODM/Soem einziehbares benutzerfreundliches
| Name: | Einziehbare Klappen-Sperre |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400/1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1480/1280*370*1070mm |
Eingangs-Ausgangs-Klappen-Sperren-Tor im Freien, automatische wasserdichte Klappen-Sperre für Ausgangs-Anwesenheit
| Name: | Klappen-Sperren-Tor im Freien |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400/1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1480/1280*370*1070mm |
Klappen-Sperren-Tor im Freien, das Karten-Barcode-Stadionsantiblockierfunktion klaut
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Taillen-Höhen-Edelstahl-bidirektionales Klappen-Sperren-Tor, RFID-Auto-automatische Klappen-Sperre
| Produkt-Name: | 304 Staineless Stahlklappen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*980mm |
LED-Blinklicht-Metro-Stations-Zugriffskontrollklappen-Drehkreuz für Bürogebäude
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
CER genehmigte hetzenden AntiEdelstahl der Klappen-Sperren-304 TCTP/IP, RS485
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |

