Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Anti-Zerstampfung autogate 2 schwingen optische Gesichtserkennungshochgeschwindigkeitsdrehkreuze der Weisensperre Sperrentor
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200 mm (L) * 280 mm (B) * 1000 mm (H) |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Des Fuß-Stand-1.5meter Edelstahl-Drehkreuze Schwingen-Sperren-des Tor-RS485 304
| Größe des Produktes: | 280*330*1500mm |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Schwingarmlänge: | 30-90cm |
Hohe RFID Zugriffskontrolle der Turnhallen-Sicherheits-Schwenktür-Drehkreuz-Taillen-
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Material: | Edelstahl 304 |
Optische Gesichtserkennungs-HochgeschwindigkeitsDrehkreuz-Antizerstampfungs-Schwenktür-Drehkreuz
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1,2m-2,2m |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Wasserdichtes Doppelweg-Schwingen-Sperren-Drehkreuz-Antikollisionsfunktions-Bewegung
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
100mm automatischer RFID Leser For Lobby des breiten dünnen Schwingen-Drehkreuz-Sperren-schnellen Durchgangs-
| Schrankgröße: | 1400 mm (L) * 100 mm (B) * 980 mm (H) |
|---|---|
| Stromversorgung: | 100~240 V (WECHSELSTROM) |
| Durchgangsbreite: | 750 mm |
Servobewegungsnehmen fußgängersperren-Tore breite Weg-Fernbedienung ab
| CE: | Genehmigt |
|---|---|
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | Durchmesser von 168 mm und Höhe von 1050 mm |
Schwingen-Sperren-Tor des Stand-SUS316 mit Zeit-Anwesenheits-Antikollisionsfunktion
| Größe: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
Supermarkt Einbahnstraße Manuelle Schaukel Fußgänger Tür 90cm Langer Kanal
| Arbeitsumgebung: | Innen-/Außenbereich (Unterstand), Innen- und Außenbereich mit Schuppen |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Typ: | N\NC\COM, vollautomatisch |
Glastür-Fingerabdruck-Schwingen-Sperren-Tor-volles Höhen-Klappen-Drehkreuz Wing Barrier
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |

