Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ controlled access turnstiles ] Spiel 1015 produits.
Intelligentes Geschwindigkeits-Drehkreuz-Sicherheits-Tür-Zugriffskontrolldrehkreuz-Tor
| Produktname: | Intelligentes Geschwindigkeits-Drehkreuz |
|---|---|
| Entsprechen Sie für: | Indoor&Outdoor |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Antizugriffskontrolldrehkreuz-Tor-Edelstahl-im Freien volle Höhe des rost-IP62
| Produktgröße: | 1500*1350*2260mm oder Sondergröße |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Art: | Volles Höhen-Drehkreuz des doppelten Zugriffs |
Professioneller automatischer Klappen-Drehkreuz-Tor-Edelstahl 304 für 3 Meter langen Eingang
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Elektrisches Edelstahl-Zugriffskontrolldrehkreuz-Tor des Klappen-Sperren-Tor-Mechanismus-RFID
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Automatische Zugriffskontrolle des Fingerabdruck-Drehkreuz-Klappen-Sperren-Tor-RFID für Banken/Hotels
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Bürsten-Bewegungsklappen-Sperren-Tor für das Büro/Krankenhaus, die automatische System-Drehkreuze errichten
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400*280*990mm |
| Funktionsspannung: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Lärmarmes TCP-IP-Klappen-Tor-Drehkreuz-Multifunktionszugriffskontrolle
| Material: | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Sicherheits-Klappen-Drehkreuz-Tor-Zugriffskontrolle mit LCD-Bildschirm-QR Code-Leser NFC-Leser
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
Biometrisches Drehkreuz-Bürogebäude-Glasdrehkreuz-Tür des Fingerabdruck-RFID
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Schnelles Durchlauf-Fußgängerdrehkreuz-Hochgeschwindigkeitsfingerabdruck-Doppeltes Wing Flap Turnstile Barrier
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |

