Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ controlled access turnstiles ] Spiel 1015 produits.
Zwei Türzugang Gefängnis-volle Höhendrehkreuz-Sicherheitstore RFID Karte und Fingerabdruck-Steuerung
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Typ: | Zwei Türen Zugang Vollhöhe Drehscheibe |
| Nettogewicht: | 200 kg |
Zugriffskontrollbarcode-Klappen-Sperren-Drehkreuz-Leitblech-Tür-Motorsteuerungs-Bedienpult
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
Sicherheits-volles Höhen-Drehkreuz-Tor-Doppelweg-Bi Richtungs für Gefängnis
| Produktgröße: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) oder Maßnahme |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Typ: | Doppelzugriff Vollhöhe Drehscheibe |
Codeleser Flap Type des Eingangstür-Zugriffskontrolldrehkreuz-automatischer Fingerabdruck-RFID
| Linkses Schuhsetzen: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Einstellung des Handgelenks: | 0.1-35MΩ |
| Steuerungssoftware: | hat (es gibt einen einfachen ESD-Tester ohne Software) |
Doppel-Klappen-Drehkreuz-Tor DCs schwanzloses Bewegungsmit Temperatur-Überwachungs-Zugriffskontrollsystem
| Durchgangsbreite: | 60 cm |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Richtung: | bidirektionale (oder optionale einzelne Weise) |
Antikollisionssicherheits-Drehkreuz-Tor-Gesichtserkennung für szenisches
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
Schnelle Geschwindigkeits-Sicherheits-Klappen-Drehkreuz-Tor mit Zugriffskontrolle der Gesichtserkennungs-/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Sicherheits-Metalldrehkreuz-Eingangs-Zugriffskontrolle im Freien mit ESD-QR Code-Scanner-Leser
| Durchgangsbreite: | 60 cm |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Richtung: | bidirektionale (oder optionale einzelne Weise) |
Wasserdichte OLED zeigen Karten-QR Code-Wolken-Zugang der Linux-Drehkreuz-Sicherheitssystem-RFID an
| Stromversorgung: | DC12V |
|---|---|
| Anwendung: | Bürohaus-/Fabrikzugriffskontrolle, Schule |
| Funktion: | QR-Codemodul |
Zugriffskontrolldrehkreuz-Turnhallen-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz der hohen Sicherheits-RFID mit einem Tropfen Rod
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |

