Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ controlled access turnstiles ] Spiel 1015 produits.
RFID-Karten-Gesichtszugriffskontrollschwingen-Sperren-Tor-Kinderdrehkreuz für Kinder
| Einzelteil-Name: | Nettes Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Material: | Edelstahl 304 |
Barcode-Schwenktür-Drehkreuz-Gesichtserkennung RFID QR für Hotels
| Produktname: | Geschwindigkeitstor |
|---|---|
| Entsprechen Sie für: | indoor&outdoor |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Elektronische Schwingen-Sperren-Zugriffskontrolldrehkreuze mit Sicherheits-thermischem Scanner-Zähler-System
| Größe des Produktes: | 1400 mm * 310 mm * 1000 mm |
|---|---|
| Richtung: | sowohl Eintrag als auch Existenz |
| Wegbreite: | 600 mm |
Zugriffskontrolle Sicherheit der Sicherheits-Geschwindigkeits-Drehkreuz-Tor-Gesichtserkennung/RFID
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
Doppelflügel automatische Drehscheibe
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Smart Entrance RFID-Kartenklappe Drehkreuztor Vollautomatische Fußgängerzugangskontrolle
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Breite 900 mm Fußgänger-Turnstiel Tor Edelstahl 304/316 Doppelflügel
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Halbautomatisches/volles automatisches/Handbuch |
| Größe: | 1200*280*1000mm |
High-End Doppelkanal-Zugriffskontrolle Drehscheibe Tor Vollhöhe Drehscheibe für den Außenbereich
| Größe des Produktes: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Typ: | Handbuch oder automatische Steuerung |
| Material: | 304 Edelstahl / 316 Edelstahl |
Eintritt in das Büro 304 Edelstahl Schwing Speedgate Drehscheibe Hochsicherheit Fußgängerzugriffskontrolle
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*120*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Fabrikpreis Stativ Drehscheibe OEM/ODM Dienstleistung
| Anwendung: | Firma, Hotel, Flughafen |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
| Richtung: | herein oder heraus oder zwei Möglichkeiten |

