Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ controlled access turnstiles ] Spiel 1015 produits.
SS 304/316 3 rollende Drehkreuze mit Knopf/Karte/Fernsteuerungsbetriebsart
| Größe: | 1200mm (L) X 280mm (W) X 1000mm (H) |
|---|---|
| Name: | Stativ -Drehsteuertor |
| Material: | Edelstahl 304/316 |
Bi-richtungs-Flap-Turntile-Tor 3 Kanäle für die sichere Zugangskontrolle
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Vertikale Sicherheit Automatisch deaktiviert Turniere Steuerung RFID-Karte Offene Ladung Edelstahl Customized Tür
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Fingerabdruck |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Auto setzen Detektor Sicherheit Rfid-Schwingen-Drehkreuz Flexiable IR Bürsten-Motor DCs 24V um
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Halbhohes Prestige-Sicherheits-Klappen-Tor-bidirektionales intelligentes Klappen-Drehkreuz mit Rfid-Türeinstieg-System
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Promi und behindertes automatisches Fußgänger- Schwenktür-Zugriffskontroll-Smart-Warnungs-Gerät
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Vollautomatisches RFID-Drehkreuz
| Produktname: | Dreieck-Turnistiel |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*980 mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Flughafen/Metro/schwimmender Hall Speed Gate Turnstile mit automatischem Rfid-Leser
| Produkt-Name: | Geschwindigkeits-Tor der biometrischen Zugangskontrolle |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70KG/pc |
Türzugangsfingerabdruckdrehkreuz-Mechanismustor Sicherheit DCs schwanzloser Bewegungsbiometrisches
| Garantie: | 1 Jahr kostenloser Garantieservice |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Produktname: | Automatische halbe Drehkreuzzugriffskontrolle für Turnhalle |
Halb automatischer Edelstahl-halbhohe Drehkreuze, hohes Drehkreuz der Taille
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl Standared 304 |

