Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ controlled access turnstiles ] Spiel 1015 produits.
Flughafen/Metro/schwimmender Hall Speed Gate Turnstile mit automatischem Rfid-Leser
| Produkt-Name: | Geschwindigkeits-Tor der biometrischen Zugangskontrolle |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70KG/pc |
Türzugangsfingerabdruckdrehkreuz-Mechanismustor Sicherheit DCs schwanzloser Bewegungsbiometrisches
| Garantie: | 1 Jahr kostenloser Garantieservice |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Produktname: | Automatische halbe Drehkreuzzugriffskontrolle für Turnhalle |
Halb automatischer Edelstahl-halbhohe Drehkreuze, hohes Drehkreuz der Taille
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl Standared 304 |
Elektronisches Stativ-Drehkreuz Luxtry, Sondergröße-Drehkreuz-Sicherheitssysteme für erstklassiges Gebäude
| Produkt-Name: | Elektronisches Stativ-Drehkreuz Luxtry |
|---|---|
| materail: | Edelstahl 304 |
| Maß: | 1200*280*980mm |
Nachbarschaften, Karten-Fingerabdruck-Gesichts-Sammlung der Eignungs-Zugriffskontrolldrehkreuz-RFID
| Produkt-Name: | Zugriffskontrolldrehkreuz |
|---|---|
| Art: | Volles automatisches |
| Bruttomasse: | 70KG/pc |
Drehendes Arm Stativfußgänger RFID Drehkreuz-Tor, Antieilwarnungsfunktion
| Produkt-Name: | Konkurrenzfähiger Preis-Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*300*980mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Automatischer Stativ-halbhohe Drehkreuze Tor, Eingangsmetro-Drehkreuz-Fußgängersteuerung
| Produkt-Name: | Esd-Stativdrehkreuzsperre mit qr Barcode- und Fingerabdruckscanner und RFID-Leser |
|---|---|
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
| Durchfahrt-Geschwindigkeit: | 30-40 Menschen/Minute |
Halbhohe Münze oder betriebene Drehkreuzeingangsscheintore für Swimmingpool-Eingang
| Typ: | drei Arm-/Schienendrehkreuz |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 420 mm (L) * 330 mm (B) * 1000 mm (H) |
| Packungsgröße: | 520 mm (L) * 430 mm (B) * 1100 mm (H) |
Halbhoher tragbarer Sicherheits-Drehkreuz-Tor-Verschluss 304 SS mit Rfid-Münzen-Akzeptanten
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
Biometrisches Fußgängerdrehkreuz-Tor SS316 RS485 für Flughafen
| Größe des Produktes: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Typ: | Handbuch oder automatische Steuerung |
| Material: | 304 Edelstahl / 316 Edelstahl |

