Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ controlled access turnstiles ] Spiel 1030 produits.
Hohe Sicherheits-halbhohe Drehkreuz-Antiendstück mit Gesichtserkennungs-Kamera-Fingerabdruck
| Produktgröße: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
Wasserdichtes Doppelweg-Schwingen-Sperren-Drehkreuz-Antikollisionsfunktions-Bewegung
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
Bidirektionale volle Karten-/Fingerabdruck-Fußgängerzugriffskontrolle des Höhen-Drehkreuz-Tor-RFID
| Größe: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Paket: | 4 Pakete, 10CBM |
Gesichts-Racognition Soem-ODM-Sicherheits-Drehkreuz-Tor-Klappe mit ESD-Gegensystem
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Elektrisches Klappen-Sperren-Drehkreuz beschleunigen ESD-Gesichtsscan-Schirm-Steuer-Software
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Bidirektionales Gesichts-Recignitions-Drehkreuz einkerniges Speedgate ein Eintrag/Ausgang
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Nettogewicht: | 65 kg |
Einweg-Drehkreuz-Eingangstore QR-Code-RFID-Lesegerät Zugangskontrolle Drehkreuz-Tor
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
Hohes Glasleitblech-optisches Drehkreuz-Zweikanalsteuerung Swing Barrier Gate für Ausgang
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Ausweis-Sicherheits-Drehkreuz-Tor NFC IC für Zugriffskontrollanwesenheit
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Fußgängerschwenktür-Sperren-tragbare Gesichtserkennungs-optisches Zugriffskontrolldrehkreuz
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |

