Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ controlled access turnstiles ] Spiel 1015 produits.
Dauerhafter Theftproof Edelstahl des Fingerabdruck-Drehkreuz-Sperren-Flugsteig-304 im Freien
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | Software und System zur Fingerabdruckkontrolle |
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
Drehkreuz-Eintritts-System-Zugriffskontrolldrehkreuze flattern Tor mit Esd-Schuh-Kontrolleur
| Linkses Schuhsetzen: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Einstellung des Handgelenks: | 0.1-35MΩ |
| Steuerungssoftware: | hat (es gibt einen einfachen ESD-Tester ohne Software) |
Goldantell-Kindergarten-Drehkreuz-Sperren-Tor-Zugriffskontrollsicherheits-Tor
| Name der Ware: | Kindergarten-Zugriffskontrolle |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
600mm - 900mm Fingerabdruck-Drehkreuz-Klappen-Sperren-Drehkreuz für Verkaufs-Eingangs-Zugang
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
Sport-Ausstellungs-Turnhallen-automatische Eingangs-Drehkreuze mit RFID-Karten-QR Code-Fingerabdruck
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumfeld: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktbezeichnung: | Turnstile zum Eingang zum Fitnessstudio |
304 SUS RFID Karten-QR Code-drehendes GesichtsDrehkreuz 90/120 Grad volle Höhen-im Freien
| Produktgröße: | 2400*1350*2260mm oder Sondergröße |
|---|---|
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
| Typ: | Doppelzugriff Vollhöhe Drehscheibe |
Volles Höhen-Zugriffskontrollhohe Sicherheits-Drehkreuz-bidirektionales automatisches
| Produkt-Größe: | 2400*1350*2260mm oder Sondergröße |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Art: | Hohe Sicherheits-Drehkreuz |
Hohe Sicherheits-volle Höhen-Drehkreuz-Tore mit RFID-Karten-QR Code
| Produktgröße: | 1500*1350*2260mm oder Sondergröße |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 Edelstahl oder 316 |
| Art: | Hohe Sicherheits-Drehkreuz |
hohe Sicherheits-Drehtür-Zugangs-System-Fußgängertor-volle Höhe 100V 240V
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
| Stromversorgung: | AC220V/110V |
Elektrisches Klappen-Sperren-Drehkreuz beschleunigen ESD-Gesichtsscan-Schirm-Steuer-Software
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |

