Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ controlled access turnstiles ] Spiel 1015 produits.
Innenedelstahl-Körper-Sicherheits-Stativ-Drehkreuz mit hoher Qualität
| Produktname: | Stativ-Drehkreuz-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*980mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Hohe Sicherheits-schwanzloses Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz
| Produktname: | Schwingen-Geschwindigkeits-Tor |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70kg |
Geschwindigkeits-Tor alles der intelligenten biometrischen Zugangskontrolle eine System-in den einfachen Installations-Toren
| Produkt-Name: | Geschwindigkeits-Tor der biometrischen Zugangskontrolle |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70KG/pc |
Drehkreuzlieferant Weltgrößter Fabrik Foxconn ESD, ESD-Test-Drehkreuz-Tor für Fabrikeintritt
| Pedalgröße: | (W) 400mmx (L) 420mmx (H) 20mm |
|---|---|
| Richtiges Schuheinstellen: | 0.01-1000MΩ,Genauigkeit ± 5% |
| Produktname: | Automatisches Zugriffskontrollstativ ESD-Drehkreuz |
Nicht rostendes Stahlbi-Richtungsstativ-Drehkreuz-Tor-Fußgänger mit Rfid-Leser
| Produktbezeichnung: | Wettbewerbsfähiges Stativdrehgeschirr |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 Edelstahl |
Eintritts-Ausgang halbhohe Rfid-Zugriffskontrolldrehkreuze für Büro-Hochschulbürogebäude
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Hochgeschwindigkeits-Glasspur-Schranktür
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200/1400*300*1005mm |
| Nettogewicht: | 80 kg/Stück |
TCP-IP-Klappen-Sperren-Tor-Taillen-Höhen-Edelstahl-Drehkreuze bidirektional
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
Fingerabdruck und halbhohe Drehkreuzsysteme RFID, halb Selbstbahnhofsdrehkreuz
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl 304 |
Ir-Sensor-intelligentes Steuerschwingen-Sperren-Tor, halbhohe Drehkreuze der automatischen Systeme
| Größe des Produktes: | Hauptpfosten: Φ168mm-Höhe: 1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 /316 Edelstahl |
| Art: | automatisches Schwingensperrentor |

