Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ road blocker system ] Spiel 99 produits.
Licht 5 Meter-langes Reifen-Spike Barrier Automatic Remote Control-Straßen-Spike Barrier Withs LED
| Typ: | Volles automatisches hydraulisches Kontrollsystem |
|---|---|
| Schutznote: | IP68 |
| Material: | A3 Stahl, Rostschutzfarbe |
Vollautomatische fahrzeug-Sperren-Hochleistungssicherheit des Sicherheits-Straßen-Blocker-IP54 Stahl
| Betriebstemperatur: | -50°C~75°C |
|---|---|
| Up- oder Down-Zeit: | 3 bis 6 Sekunden (kann einstellbar sein) |
| Schutznote: | IP54 |
Stahl des Verkehrs-Fernsteuerungssicherheits-hydraulischer Straßen-Blocker-A3 mit Rost-Beweis-Lack
| Up- oder Down-Zeit: | 3 bis 6 Sekunden (kann einstellbar sein) |
|---|---|
| Schutznote: | IP54 |
| Material: | A3 Stahl, Rostschutzfarbe |
Hydraulisches Steuerauto-Sperren-Straßen-Blocker-System mit Edelstahl 304
| Schutznote: | IP54 |
|---|---|
| Material: | A3 Stahl, Rostschutzfarbe |
| Kommunikationsentfernung: | ≤ 1200 m |
Reservierte persönliche parkende Sperren-Straßen-Verkehrs-Geschwindigkeit justierbar
| Lassen Sie Weise laufen: | Auto durch rfid System; von Hand betrieben durch Fernprüfer oder Knopf |
|---|---|
| Farbe: | rot, gelb, grün, schwarz |
| Typ: | Gerades Armsperrentor |
Wasserdichte Fernsteuerungsauto-Parksperre-anrechenbare automatische Parksperre
| Produkt-Name: | Auto-Parksperre |
|---|---|
| Maße (flach): | 640mm L X 165mm W X 85mm H |
| Gewicht: | 11.5kg |
CER Zertifikat IP54 Myspot 500 Auto-Parksperren für intelligenten Verkehr
| Produkt-Name: | Auto-Parksperre |
|---|---|
| Größe: | 600*480*540mm |
| Gewicht: | N.W 11kg |
Automatisches sicheres elektrisches Bolzen-Verschluss-Auto-Parkstopper CER Zertifikat
| Produkt-Name: | Auto-Parksperre |
|---|---|
| Größe: | 600*480*540mm |
| Gewicht: | N.W 11kg |
Elektronische Solarenergie-Parkplatz-Retter der Stahlauto-Parksperre-12V
| Produkt-Name: | Auto-Parksperre |
|---|---|
| Größe: | 460*460*75mm |
| Gewicht: | N.W 7.8kg G.W 8kg |
Soem-Parkplatz-Sensor-System-Solarstellplatz-Verschluss mit Blei-Säure-Batterie
| Produkt-Name: | Solarauto-Parksperre |
|---|---|
| Größe: | 460*460*75mm |
| Gewicht: | N.W 7.8kg G.W 8kg |

