Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ road blocker system ] Spiel 99 produits.
Stahl des automatische Batterie-anrechenbarer Auto-Parksperre-Mechanismus A3
| Produkt-Name: | Auto-Parksperre |
|---|---|
| Maße (flach): | 640mm L X 165mm W X 85mm H |
| Gewicht: | 11 |
Handbuch und automatischer Parkplatzschraubensicherung Schutz 12 Volt-Batterie
| Produkt-Name: | Auto-Parksperre |
|---|---|
| Maße (flach): | 640mm L X 165mm W X 85mm H |
| Gewicht: | 11 |
Parkplatz-Ausrüstungs-Mitte/drahtloser Schlüsselparkplatz schließt Fernsteuerungs zu
| Produkt-Name: | Auto-Parksperre |
|---|---|
| Größe: | 600*480*540mm |
| Gewicht: | N.W 11kg |
AkkuParkplatzschraubensicherung im Parkmanagementsystem
| Einzelteil: | Auto-Parksperre |
|---|---|
| Batterie: | 12Volt 7.0Ah sealed lead-acid |
| Gewicht: | N.W: 11,5 |
Automatische Hochleistungsauto-Parksperren/heben Fernbedienung der langen Strecke an
| Einzelteil: | Auto-Parksperre |
|---|---|
| Eingangsspannung: | DC 12V |
| Gewicht: | 14.5kg (N.W) 15kg (G.W) |
Wasser prüft die Solarauto-Parksperren und parkt Positionsverschlussgerät
| Einzelteil: | GAT-ABS10 |
|---|---|
| Batterie: | 6Volt 7Ah mit Sonnenkollektor |
| Gewicht: | 11.5kg G.W: 12.5KG |
Parkender Positionsverschluß des Antirosts mit der wieder aufladbaren Sperre, 4 Monate dauernd
| Einzelteil: | GAT-ABS16 |
|---|---|
| Nettogewicht: | 8KG |
| Größe: | 480*550*60mm |
Tragbarer Sicherheitsbeamte Booths, Haus-Edelstahl-Schutz im Freien
| Produktbezeichnung: | Mautstellen aus Edelstahl |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200x1500x2800mm,1500x1500x2800mm,1500x1700x2800mm 1800x1800x2800mm,1700x2000x2800mm,2000x2500x2800m |
| Material: | Edelstahl |
Vorfabriziertes Stahlwachhaus Stinaless, niedriges Kosten modularer Schutz House
| Produktname: | Stahlwachhaus Stinaless |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1000x2000x2400mm 1300x2600x2400 1500x3000x2400 1500x3600x2400 1800x3600x2400 |
| Material: | Edelstahl |
Wasserdichter Innenedelstahl-im Freien Fertigschutz House, Lärmschutz-Park-Gebühr
| Produkt-Name: | Stahlwachhaus Stinaless |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1000x2000x2400mm 1300x2600x2400 1500x3000x2400 1500x3600x2400 1800x3600x2400 |
| Material: | Edelstahl |

