Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Arbeitsplatz-Eintritts-Stativ-Drehkreuz-Tor-nicht Auflagefläche-Anerkennung mit Körper-Temperatur-Maß
| CPU: | Quad-Cortex-A17-Prozessor, 1,8 GHz Frequenz |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 5.1 |
| Anwendungsmodus: | Tor, an der Wand befestigte, Tischplatten-, Boden-angebrachte Installation |
Halbhohes Prestige-Sicherheits-Klappen-Tor-bidirektionales intelligentes Klappen-Drehkreuz mit Rfid-Türeinstieg-System
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Drehkreuzlieferant Weltgrößter Fabrik Foxconn ESD, ESD-Test-Drehkreuz-Tor für Fabrikeintritt
| Pedalgröße: | (W) 400mmx (L) 420mmx (H) 20mm |
|---|---|
| Richtiges Schuheinstellen: | 0.01-1000MΩ,Genauigkeit ± 5% |
| Produktname: | Automatisches Zugriffskontrollstativ ESD-Drehkreuz |
Fahrkartensystem-elektronisches Stativ-Drehkreuz-Tor RFID für das touristische CER genehmigt
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl Standared 304 |
Sicherheit CER genehmigte,/schnelle Reaktion,/automatisches Stativ-Drehkreuz-Tor mit Fingerabdruck-QR Code/Barcode-System
| Typ: | drei Arm-/Schienendrehkreuz |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
| Packungsgröße: | 1280mm (L) * 360mm (W) * 1060mm (H) |
Bürogebäude Halbhöhe Drehscheiben Tor
| Produktname: | Dreieck-Turnistiel |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl 304 |
RFID-Stativ-Drehkreuz-Tor-Mechanismus, Edelstahleingangssicherheitssysteme
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl |
Starkes einbahniges Schwingen-Sperren-Tor-Antiklemmfunktion für Gepäck-Zugang
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Holzkiste |
Kundengebundene Größen-halbhohe nicht rostende Schwenktür-Sperre mit Kartenleser
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200 mm (L) * 280 mm (B) * 1000 mm (H) |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Bidirektionales Schwingen-Sperren-Tor, das Mechanismus/Busbahnhoffußgängersicherheitstore schiebt
| Produkt-Name: | Langes Lebensdauer Schwingen-Sperrentor mit Skalensystem IR in der Fernbedienung |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |

