Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Taillen-Höhen-Edelstahl-automatische Stativ-Drehkreuz-Tor-Zähler-Funktion mit Ablesenkarten-Steuerung
| Typ: | drei Arm-/Schienendrehkreuz |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 420 mm (L) * 330 mm (B) * 1000 mm (H) |
| Packungsgröße: | 520 mm (L) * 430 mm (B) * 1080 mm (H) |
Flughafen-Metro-intelligente Glaseingangs-Drehkreuz-Nizza Form-Entwurf
| Größe des Produktes: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1510*410*1080mm |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Qr-Codeleser Baffle Flap Barrier-Tor, Turnhalle/Stadionsdrehkreuztorsysteme
| Produkt-Name: | Warnungsfunktion Qr-Codeleser-Baffle Flap-Sperrentor für Turnhallenausstellung und -kino |
|---|---|
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Durchfahrt-Geschwindigkeit: | 30-40 Menschen/Minute |
zk greifen Leser auf halbhohes oder volles hohes Drehkreuz-einziehbare Glassperre, Geschwindigkeitstor für Innentheater zu
| Größe des Produktes: | 1400 mm * 310 mm * 1000 mm |
|---|---|
| Richtung: | sowohl Eintrag als auch Existenz |
| Wegbreite: | 600 mm |
Drehendes Arm Stativfußgänger RFID Drehkreuz-Tor, Antieilwarnungsfunktion
| Produkt-Name: | Konkurrenzfähiger Preis-Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*300*980mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Zweikernfingerabdruck-biometrisches Drehkreuz-Tor, schnelles Durchlauf-Klappen-Sperren-Drehkreuz mit Software
| IR-Sensor: | 4-6 Paare |
|---|---|
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
| Produktname: | Zwei-Wege-Flap-Turnstil |
Sport-Ausstellungs-Turnhallen-automatische Eingangs-Drehkreuze mit RFID-Karten-QR Code-Fingerabdruck
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumfeld: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktbezeichnung: | Turnstile zum Eingang zum Fitnessstudio |
Alles elektrische mechanische Schwingen-Sperren-Tor, halbhohe Drehkreuzzugriffskontrolle des Wohnsitzes
| Produkt-Name: | Vollelektrisches mechanisches Schwingensperrentor in der Wohnsitzzugriffskontrolle |
|---|---|
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 1 zweites |
CER 120 Volt-Stromversorgungs-Stativ-Drehkreuz-Tor mit Münzsammler, stabile Funktion
| Größe des Produktes: | 420 mm (L) * 330 mm (B) * 1000 mm (H) |
|---|---|
| Packungsgröße: | 520 mm (L) * 430 mm (B) * 1100 mm (H) |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Arbeitsplatz-Eintritts-Stativ-Drehkreuz-Tor-nicht Auflagefläche-Anerkennung mit Körper-Temperatur-Maß
| CPU: | Quad-Cortex-A17-Prozessor, 1,8 GHz Frequenz |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 5.1 |
| Anwendungsmodus: | Tor, an der Wand befestigte, Tischplatten-, Boden-angebrachte Installation |

