Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
App-Codeleser-kontrolliertes U-Bahn-Drehkreuz-Drehrückgangs-Typ- dreiarm-Schwellen-Tor
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Automatische 2-Wege-Hochgeschwindigkeits-Flap-Barriere-Drehscheibe mit 0,2 Sekunden Öffnungs-/Schließzeit und RS-232 RS485 Kommunikation
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
90 cm breites Schwing-Gurt mit biometrischer Zugangskontrolle
| Gleitgeschwindigkeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC 100-240 Volt |
| Spurbreite: | 90 cm (oder benutzerdefiniert 90~120 cm) |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Gebürstete Edelstahl-volle Höhen-Tor Qr-Codeleser-Fußgängergestaltung der Vertriebswege
| Produktgröße: | 150 (l)* 135 (w)* 225 (h) cm |
|---|---|
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
| Durchgangsbreite: | 60 cm (oder maßgeschneidert) |
CE zugelassener RFID-Gate Reader Flap Barrier Gate Zugangskontrollsystem Sicherheit Turnstiles Gate
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Steuermodus: | Fernfingerabdruck-Karten-Karte |
| Material: | Edelstahl 304 |
Dick 1.5mm TCP/IP Taillen-Höhendrehkreuz intelligenten Zugangselektrik esd-Eintritts einzelnes mit nfc Sicherheitssystem
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Fußball-Ausgang Elektrische Drehkreuze in voller Höhe
| Dimension: | 1500 (L) * 1350 ((W) * 2300 (H) |
|---|---|
| Kontrolltyp: | manuell oder elektrisch automatisch |
| Eingang: | Ein- oder Doppelkanal |
Gynasium-Eingangsvertikales voll-Selbststativdrehkreuz-/nfc Kartenvorderseitekamerascanner-Türsystem
| Anwendung: | Innen-/Außenbereich mit Zelt, Gesellschaft |
|---|---|
| Netzspannung: | AC220V/110V±10%, 50Hz/60Hz |
| Fahrtrichtung: | Ein- oder Bidirektionspass |
Außenbewegliche Sicherheitswache Stand Edelstahl wasserdicht
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Wanddicke: | 1.0mm Edelstahl |
| Wandverkleidung: | 15mm Sperrholz |

