Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
OEM-Logo QR-Code Schiebe Tor Turnstile Sicherheits Schwing Barriere Tor für die öffentliche Lobby
| Arbeitsumgebung: | Innen- / Außenbereich, -10-70 Grad |
|---|---|
| Stromversorgung: | 100~240 V (WECHSELSTROM) |
| Richtung: | herein oder heraus oder zwei Möglichkeiten |
Edelstahl 304 ESD Drehkreuz mit 24 Monaten Garantie und 1200*280*1000 mm Abmessungen
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Dimension: | 1200*280*1000 mm |
| Arbeitstemperatur: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |
Dauerhaftes automatisches Drehkreuz-Tor-Antirost-Auto stellte im Freien Brücken zurück
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Material: | Edelstahl 304 |
DCs schwanzloses motorisiertes automatisches Zugriffskontrolldrehkreuz des Drehkreuz-Tor-RFID
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 40 Personen/min (normal geöffnet) |
|---|---|
| Front-LED-Bildschirm: | Kann angepasst werden |
| Arbeitsumgebung: | Innen / Außen (Unterstand), -10-50 ℃ |
RFID-Zugriffskontrolltropfen-Arm-Tor, das 3 Arm-rotierendes Stativ-Drehkreuz-Tor dreht
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Stadion/Turnhalle/Regierungs-automatische System-Drehkreuze CER Hochgeschwindigkeitssperren-Tor
| Größe des Produktes: | 1500L*1350 W*2300 H (MM) oder individuell angepasste Größe |
|---|---|
| Paket: | 3 Pakete, 7 CBM |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Zylinder-Geschwindigkeits-Drehkreuz-Tor TCP-IP RS485 SUS304
| Typ: | N\NC\COM, vollautomatisch |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
2 Kanal-kontaktloses Infrarotantisprungs-Stativ-Drehkreuz-Tor
| Material: | 304 Edelstahl, Stärke ist nicht kleiner als 1.3mm |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Armlänge: | 510 mm |
Drei Höhen-Drehkreuz-Tor-biometrischer Gesichts-Scanner der Weg-2250mm volles entgegengesetzt geführt
| Produktgröße: | 4100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
168mm dünnes zylinderförmiges Schwingen-Sperren-Tor-Acrylarm-Strichkode-Geschwindigkeits-Drehkreuz-Tor
| OEM: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| POLE-GRÖSSE: | Durchmesser 168 mm; Höhe 1050 mm |
| Durchgangsbreite: | 530mm-830mm |

