Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Intelligentes RFID-Karten-Klappen-Drehkreuz-Tor-Hochgeschwindigkeitsfingerabdruck-Schwingen-Sperren-Tor
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W200*H1000mm |
Wasserdicht für Innen- und Außenbereich Fußgänger biometrische Zugangskontrolle Drehscheibe Tor Schwingbarriere Gesichtserkennung Drehscheibe
| Geschwindigkeit: | 40 Personen / Minute |
|---|---|
| Typ: | Einzelkern oder Doppelkern (optional) |
| Kanalbreite: | Normal 60 cm oder 90 (Sonderanfertigung) |
Kontaktlose Gesichtserkennungs-Infrarotstativ-Drehkreuz-Tor
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Garantie: | Ein Jahr |
| Richtung: | Einweg, Birichtung justierbar |
Antiklemme-ESD-Drehkreuz-Tor-System-doppelter Kanal-Edelstahl ESD-Manschetten-Test
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Einweg-Drehkreuz-Eingangstore QR-Code-RFID-Lesegerät Zugangskontrolle Drehkreuz-Tor
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
Arm Fußgängerder stativ-Drehkreuz-Tor-vollautomatischer Zugriffskontrolle3 für Stadion
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Verkehrs-parkender Sicherheitsbarriere-Tor-Fahrzeug 24V DC-Motor-Rfid-Leser
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
RFID-Kartenleser Sicherheitsstativ Drehscheibe Tor Halbautomatische Zugangskontrolle
| Kommunikation: | RS485-Kommunikation |
|---|---|
| Anwendung: | im Freien, Hotel, Flughafen |
| ODM/OEM: | Akzeptiert |
Wasserdichtes Wohn-Swing Turnstile Tor elektronisches RFID-Schranktor für das Fitnessstudio
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
304/316 Automatische Tür aus Edelstahl für die Zutrittskontrolle im Innen- und Außenbereich
| Weg: | Breite 600-900 mm angepasst |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304/316 |
| Typ: | Halbautomatisches/volles automatisches/Handbuch |

