Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
High-End Doppelkanal-Zugriffskontrolle Drehscheibe Tor Vollhöhe Drehscheibe für den Außenbereich
| Größe des Produktes: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Typ: | Handbuch oder automatische Steuerung |
| Material: | 304 Edelstahl / 316 Edelstahl |
8-Zoll-LCD-ESD-Tester Drehscheibe Tor 1200mm Edelstahl
| Größe des Drehwerks: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| ESD -Pedalgröße: | 400 mm (w) x 420 mm (l) x 20 mm (h) |
| Notierende Kapazität: | 100.000 oder mehr |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Edelstahl-Durchgang-volles Höhen-Drehkreuz mit Noteingang
| Größe des Produktes: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) oder Maßnahme |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Typ: | Hochsicherheit Doppelzugriff Vollhöhe Drehscheibe |
Arm-Schwingen-Drehkreuz-Tor des Esd-Kartenleser-RS485 SUS304 90cm
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Schwingarmlänge: | 30-90cm |
Magnetisches Drehkreuz-Tor RS485 SS304 IP54 Zugriffskontroll
| Größe des Produktes: | 1400*280*1000 mm |
|---|---|
| Drei Armlänge: | 51 cm |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~32 Personen/Minute |
Supermarkt Einbahnstraße Manuelle Schaukel Fußgänger Tür 90cm Langer Kanal
| Arbeitsumgebung: | Innen-/Außenbereich (Unterstand), Innen- und Außenbereich mit Schuppen |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Typ: | N\NC\COM, vollautomatisch |
Antipanik-Fußgängerdrehkreuz-Tor LED Ampel-Anleitung ESD-Drehkreuz-Tor-System
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
|---|---|
| ESD-Tester: | LCD-Bildschirm und Software (optional) |
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
500mm - 600mm Durchgangs-Breiten-Stativ-Drehkreuz-Tor AC110 - Stromversorgung 240V
| Durchgangsgeschwindigkeit: | 30 ~ 40 Personen/min |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Material: | Edelstahl 304/316 |
Menschen Zähler Gleitende Drehscheibe Tor QR-Code Drehscheibe Für Eingang Lobby
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |

