Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
SUS304 Fußgänger-Zugangskontrolle Drehkreuz
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Bürogebäude QR-Code-Drehkreuz NFC-Kartenleser Drehkreuz-Schwingtor
| Größe: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
Mechanismus DC-Glassperre der schwanzlosen Motordrehzahldrehkreuz-Tor-automatischen Höhen-1.8meter
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Intelligente Gesichtserkennungs-Fußgängersperren-Tor, das Drehkreuz-Tor-QR Code-Leser schiebt
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Büro-Swing-Turntile-Tor Gesichtserkennung Zugriffskontrollsystem Swing Barriere-Tor
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W120*H1000mm |
Drei Arm-Stativ-Drehkreuz-Tor
| Wohnmaterial: | 304# Edelstahl |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | ≤ 600 mm |
| Ausgangssignal: | Standardrelaissignal |
Durchgangs-Klappen-Drehkreuz-Tor-automatische Glastür-hohe Sicherheit des Gefängnis-zwei
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
|---|---|
| ESD-Tester: | LCD-Bildschirm und Software (optional) |
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
TURNHALLE Eingangs-Bi-Richtungsklappen-Sperren-Tor SUS304 NFC-Scanner-Fußgängerdrehkreuz-Tor
| Spurbreite: | 550~900mm |
|---|---|
| Steuermodus: | Fernfingerabdruck-Karten-Karte |
| Größe: | Standard oder angepasst |
Durchgangs-Karten-Leser Tripod Turnstile Gate RS485 600mm
| Anwendung: | Firma, Hotel, Flughafen |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
| Richtung: | herein oder heraus oder zwei Möglichkeiten |
Halbhoher Kartenleser des Sicherheits-Stativ-Drehkreuz-Tor-Zugriffskontrollqr code-RFID
| Größe: | 1200L*B280*H1000mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | -10-70 Grad |
| Passieren: | Bidirektionaler Pass |

