Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Rotierende Sicherheits-volle Höhen-Drehkreuz-Geschwindigkeits-Tor-Systeme mit Kartenleser System
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1630*1500*2300mm (MILLIMETER) |
| Paket: | 3 Pakete, 7 CBM |
Multifunktionsklappen-Drehkreuz-Tor-Gesicht erkannte Zugriffskontrollsicherheits-Scanner-Tor
| Anwendung: | Fahrpreissammlung, Kartenstation, Büro |
|---|---|
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 30~40 Personen/Minute |
| Richtung: | Ein oder Bi-Richtung (optional) |
Einzelner Eingang Rotrary voller Edelstahl des Höhen-Drehkreuz-Flugsteig-304 für Gefängnis
| Produktgröße: | 1500(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Typ: | Einziger Eingang |
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
Wasserdichtes Sicherheits-Stativ-Drehkreuz-Tor-alleinstehende Gesichtserkennung für Bibliothek
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000 mm /angepasst |
|---|---|
| Normales Arbeitsleben: | > 5000000t |
| Gewicht: | 65 kg |
Hochgeschwindigkeits-Drehkreuz-Schiebetor halbhoch mit QR-Code / RFID-Zugangskontrolle
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
Elektrisches Schwenktür-Drehkreuz-Eingangs-Kontrollsystem-Fußgängersicherheits-Drehkreuze
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
Zugriffskontrolle Sicherheits-Flap-Gate-Schranke Automatische Drehscheiben mit Qr-Code-Reader
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Innen im Freien |
Automatisches Halbhohes Drehkreuz mit Edelstahl 304, IP54-Schutz und 0,4s Barriere-Öffnungs-/Schließzeit
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,4 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
Zwei Türzugang Gefängnis-volle Höhendrehkreuz-Sicherheitstore RFID Karte und Fingerabdruck-Steuerung
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Typ: | Zwei Türen Zugang Vollhöhe Drehscheibe |
| Nettogewicht: | 200 kg |
Biometrisches Fußgängerdrehkreuz-Tor SS316 RS485 für Flughafen
| Größe des Produktes: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Typ: | Handbuch oder automatische Steuerung |
| Material: | 304 Edelstahl / 316 Edelstahl |

