Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 746 produits.
Elektronisches Anwesenheitssystem ESD-Tor Drehkreuz-Drehkreuztor aus Edelstahl
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Drehkreuz-Tor des Stativ-IS9001
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Fingerabdruck-Klaps-Drehkreuz-Flugsteig 0,2 Mechanismus Zk RS485 an zweiter Stelle
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Richtung: | herein oder heraus oder zwei Möglichkeiten |
| Garantie: | 1 Jahr |
Einzelnes Drehkreuz der bidirektionalen Flughafen-U-Bahnstation, automatische Drehtür
| Größe: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | 4 Pakete, 10CBM |
Schlagkartenzugriffskontrolldrehkreuztor für Rollstuhl
| Durchgangsbreite: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Anwendung: | Fabrik, Grenze, Pflanze, Schule, Fitnessstudio |
| Länge der Schaukelplatte: | 35~90cm pro Stück |
RFID/breite Magnetverschluss-Überbrückungs-Tür des 2D Leser-volle Körper-Drehkreuz-Edelstahl-1.1mts
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 3100*1400*2250mm (MM) |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Fabrik-Eingangs-Fingerabdruck-Scan-Schwingen-Sperren-Tor statischer ESD-Verpackungs-Antibügel
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1,2m-2,2m |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Mechanische drehende volles Körper-Drehkreuz-automatische Tür Edelstahl von Hand eindrücken
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
| Stromversorgung: | AC220V/110V |
Breiter Fingerabdruck-Leser Electronic Full Height des Busbahnhof-voller Höhen-Drehkreuz-1.5m
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
|---|---|
| Größe des Produktes: | Bei der Prüfung der Prüfung ist der Prüfstand zu prüfen, ob der Prüfstand für die Prüfung des Prüfma |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Vollautomatischer RFID-Geschwindigkeits-Sicherheits-Zugangs-Tor-Edelstahl-hohes Leitblech für Flughafen
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1500*W200*H1000mm |

