Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 746 produits.
Mifare-Karte Automatische Vollhöhe Drehscheiben
| Größe: | 2450 (L) * 1500 (B) * 2300 (H) mm, kann kundenspezifische Größe sein |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Produktname: | Baustelle Vollhöhe Drehscheiben |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
Electronic Turnstile Barrier Gate with 0.2s Barrier Open/Close RS485 Communication and 600mm Passage Width
| Access control type: | IC Card, Fingerprint, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
304 Edelstahl-Klappschranke mit Bürstenmotor und optionaler LED-Lichtfarbe für Anwesenheitserfassung
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
Hochgeschwindigkeitsfußgängerdrehkreuz-Tor-Zugriffskontrollgesichtserkennungs-Anschluss
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Abmessung: | 1400 * 180 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V bis 240V |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
NFC-Manschetten-Silikon-Drehkreuz-Sicherheits-Türen 13.56MHz Smart RFID
| Größe: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
| Material: | Edelstahl 304 |
Strichkode-/volle Höhen-Tür alle Bimetric in einem System-Inneneingangs-Tor RS485
| Größe: | 2600L*1350W*2300Hmm (kann individuell angepasst werden) |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Paket: | 4 Pakete, 9 CBM |
Kompakte 304 Edelstahl-Swing Barrier Gate mit 0,2 Sekunden Öffnungs-/Schließzeit und RS485 Kommunikation
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |

