Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Doppelte Weg-volle Höhen-Fußgängerdrehkreuz-biometrischer Zugang für Wohn
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*300*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Automatischer Gegengrad-Acrylglas des Klappen-Sperren-Flugsteig-304 mit Fingerabdruck-Verschluss
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Zugriffskontrollbarcode-Klappen-Sperren-Drehkreuz-Leitblech-Tür-Motorsteuerungs-Bedienpult
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
Bidirektionales Fußgängerstativ-Drehkreuz-Tor mit Anzeigelampe des Zugriffskontrollsystem-/LED/Warnungs-Licht
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Typ: | drei Arm-/Schienendrehkreuz |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Halb automatisches biometrisches volles Höhen-Drehkreuz 90 Grad-Rotations-Edelstahl-Drehkreuz
| Produktgröße: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Typ: | Einfach eingehende Drehscheibe in voller Höhe |
Spitzen-RFID Drehkreuz Antizerstampfung optischen Speedlane-Drehkreuz-für Stadion
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*300*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Terroristenbekämpfungs-hydraulischer Sicherheits-Straßen-Blocker, Hotel-Eingangs-Straßen-Blocker-System
| Größe: | Standard: L 2500* W 920* H 760 Millimeter, kann die kundenspezifische Länge auch sein, welche die St |
|---|---|
| Schutz-Grad: | IP54 |
| Material: | A3 Stahl, Rostschutzfarbe |
Schöne Autoform Schiebetür für Kindergarten, Schule und Spielplatz
| Weise der Steuerung: | Vollautomatisch |
|---|---|
| Infrarotquantität: | 8-12 Paare |
| Produktbezeichnung: | Schnelle Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz |
Sicherheits-Klappen-Sperren-Drehkreuz des Fußgänger-RS485, Tor-Schrankenanlage des Edelstahl-304#
| Name: | Drehkreuzsperre mit Sicherheitsklappe |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400/1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1480/1280*370*1070mm |
Hohe Sicherheits-Klappen-Sperren-Tor fertigte das geführte veränderbare Licht besonders an
| Produkt-Name: | Hohe Sicherheits-Klappen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |

