Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Halb Steuerung Passager-Sicherheits-Fußgängerschwingen-Sperre RS485/TCP/IP Schnittstelle
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
CER genehmigte ein 180 Grad-Winkel-Schwingarm-Sperre/automatische Fußgängerschwingen-Sperre
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Typ: | Automatisches Drehtor der Brücke |
Bürsten-Bewegungsklappen-Sperren-Tor für das Büro/Krankenhaus, die automatische System-Drehkreuze errichten
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400*280*990mm |
| Funktionsspannung: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Intelligente doppelte Weggehweg-Eingangssicherheitssysteme halbhoch
| Produkt-Name: | Intelligentes Schwingensperrentor doppelter Weggehweg mit RFID-Karte/-fingerabdruck |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Lochendes Anti0.6s milderte volles Höhen-GlasDrehkreuz
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Barcode-Schwenktür-Drehkreuz-Gesichtserkennung RFID QR für Hotels
| Produktname: | Geschwindigkeitstor |
|---|---|
| Entsprechen Sie für: | indoor&outdoor |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Segelboot-förmige Geschwindigkeitsschranke Turnstile Zugangssicherheitsschranke für die Sicherheit Eingang & Eixt Kontrolle
| Produktbezeichnung: | China Speed Gate |
|---|---|
| Infrarotquantität: | 8-12 Paare hängen von der Länge ab |
| Typ: | Vollautomatisch |
Turnstile für den Check-in im Fitnessstudio mit QR- und Barcode-Leser, Drehtür-Zugangsschranke für die Zugangskontrolle im Stadion
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte, QR -Code |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232 |
Edelstahl-einziehbares Klappen-Sperren-Tor, bidirektionale multi Zugriffskontrolldrehkreuze
| Produktname: | 304 SUS tripiod Drehkreuz |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*980mm |
Klappen-Sperre der biometrischen Zugangskontrolle, volles automatisches Sperren-Tor für Bibliothek/Theater
| Name: | Sperren-Tor für Bibliothek |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400/1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1480/1280*370*1070mm |

