Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Sicherheitseingang Klappen-Sperren-Tor/nehmen von volle Höhendrehkreuze Fingerabdrücke
| Produkt-Name: | Sicherheitseingang Klappensperren-Torsperre in RFID und in der Fingerabdruckfernbedienung |
|---|---|
| Durchfahrt-Geschwindigkeit: | 30-40 Menschen/Minute |
| Arbeitsbewegung: | DC24V-Magnetventil |
Fernsteuerungssicherheit steuerte Zugangsdrehkreuze mit einziehbarem Arm IR
| Produkt-Name: | Fernsteuerungs-RFID-Klappensperren-Torsperre mit einziehbarem Arm IR |
|---|---|
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Durchfahrt-Geschwindigkeit: | 30-40 Menschen/Minute |
Schwingensperrentor der schnellen Geschwindigkeit automatisches für Stationsflughafen und Eignungs-Turnhalle
| Produkt-Name: | Schwingensperrentor der schnellen Geschwindigkeit automatisches für Stationsflughafen und Eignungs-T |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Drehkreuz-Sicherheitstore der Zugriffskontrolle 50HZ mit Schnittstelle der Infrarotstrahln-RS485
| Produkt-Name: | Elektronisches Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Getriebe: | Vollelektrisches mechanisches |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Sicherheits-Taillen-Höhen-Drehkreuz-Sperren-Tor für Zugriffskontrollsystem
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Rfid-Leser-Sliding Speed Gate-Drehkreuz mit Fingerabdruck
| Typ: | Einzelkern- oder Doppelkern-Hochgeschwindigkeitstor |
|---|---|
| Öffnen Tyle: | Schiebehindernis aus Glas |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
CER Fußgängerzweiweg-RFID Gesichtsanerkennungs-volles Höhen-Drehkreuz der sicherheits-Tor-
| Produktgröße: | 3100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
8-Zoll-LCD-Bildschirm-ESD-Drehkreuz-System mit Fußpedal und Armband
| Dimension: | L1200/1400xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Edelstahl-Schnelligkeit Tor Drehscheibe mit RFID 0.2s Barriere Zeit
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2s |
| Barriere Nahzeit: | 0,2s |
Antiendstück-Sicherheits-Flughafen-führte biometrische Drehkreuz-Sperre Anzeige für Schule/Hotel
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*980mm |
| Material: | Edelstahl 304 |

