Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 746 produits.
NFC-Leser-Swing Barrier Turnstile-Bank-Büro-Metro-Supermarkt-Schwenktür
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Acrylsperren-Weg-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuze führten das Beleuchten des festen Kabinetts
| Produktgröße: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
Büro-Fitnessstudio 40 - 60p/M Tragbares Drehkreuz Durchgangs-Gesichtserkennungs-Drehkreuz
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
304 Edelstahl Glas drehen Voll-Höhe Drehscheibe Doppelkanäle Fitnessstudio Tor Schließsystem Sicherheitsgrad
| Produktgröße: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) oder Maßnahme |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Typ: | Doppelzugriff Vollhöhe Drehscheibe |
Zugriffskontrollstativ-Zugangssystem, Drehkreuzeingang mit Fingerabdruck-Barcode-Leser
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Schnelle Geschwindigkeits-Schwingen-Sperren-Drehkreuz 45persons/Min For Subway Station Mall
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Fitnessstudio-Notausgangs-Schrankentor mit Fingerabdruckerkennung
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 180 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Biometrisches Klappen-Sperren-Tor-kundengebundene Hochgeschwindigkeitsgröße RFID automatisches für Park
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Steuermodus: | Fernfingerabdruck-Karten-Karte |
| Material: | Edelstahl 304 |
Außen 60cm Flap Barriere Drehscheibe Fingerabdruck 2 Wege Zugangskontrolle Eingang Lösung
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Hochgeschwindigkeits-Elektronik-Schnellpass-Drehkreuz-Sicherheit, kontaktloses Metro-Drehkreuz mit Gesichts- und Karten-Mehrfacherkennung
| Zugangskontrolltyp: | Gesichtserkennung, RFID-Karte, QR-Code, Fingerabdruck |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |

