Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 746 produits.
Volles automatisches Klappen-Sperren-Tor mit Leser Card/Fingerabdruck-Anerkennung für Turnhallen-/Verein-Eingang
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
|---|---|
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Karten-Schwingen-Drehkreuz des Sicherheitskontrolle-Edelstahl-RFID, elektrische Schwenktür Rfid
| Produkt-Name: | RFID-Karten-Schwingen-Drehkreuz |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Nettogewicht: | 150kg/pair |
Bi-Richtungs-Fingerabdruck-Drehkreuz-Sicherheits-Tore wasserdichtes IP54
| Produkt-Name: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Größe des Produktes: | 600mm (L) * 300mm (W) * 990mm (H) |
Populäres 2D Qr-Code-Klappen-Sperren-Tor mit Software Sdk/Eingangs-Drehkreuz-Sicherheits-Toren
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
| Kompatibel: | 2D -Code, QR -Code -Leser, Barcode -System |
Ticketverwaltung Barcode-Lesegeräte Drehkreuz-Zutrittssysteme
| Gehäusematerial: | Edelstahl 304# |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | Durchgangsbreite: ≤600 Millimeter |
| Typ: | Ticketdrehkreuz |
Schwanzloser Motor schwere Fluss-elektronische Klappen-Drehkreuz-Sicherheits-Tor-Sperre DCs
| Produktgröße: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
Voller automatischer Zugriffskontrollklappen-Sperren-QR Code-Leser Full Height
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Weg durch Breite des Metalldetektor-Sicherheits-Flugsteig-600mm mit Temperaturprüfung
| Form und Größe der Metalldetektionstür: | 2220 H × 820 W × 550 (Tiefe) (MM) |
|---|---|
| Durchführungsquote: | Mehr als 60 Personen pro Minute |
| Anwendung: | Innen- oder Außenraum (wasserdichtes Element) |
Edelstahl 304/316 U-Bahn-Drehkreuz mit einzelnem/doppeltem Motor DC12V/DC24V
| Humidity: | 5%~95% |
|---|---|
| Type: | Single Or Double-motor |
| Product Name: | Subway Turnstile |
1.8M Full High Turnstile with 304 Stainless Steel Construction and IP54 Protection for Secure Dual Lane Entry
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |

