Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Türzugangsfingerabdruckdrehkreuz-Mechanismustor Sicherheit DCs schwanzloser Bewegungsbiometrisches
| Garantie: | 1 Jahr kostenloser Garantieservice |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Produktname: | Automatische halbe Drehkreuzzugriffskontrolle für Turnhalle |
Türfußgängerzugriffskontrolleschwingen-Sperren-Tor mit RFID-Schnittstelle
| Größe des Produktes: | Hauptpfosten: Φ168mm-Höhe: 1000mm |
|---|---|
| Material: | 304/316 Edelstahl |
| Nettogewicht: | 85KG/set |
Zeit-Anwesenheits-Gesichtserkennungs-Stativ-Drehkreuz-Anschluss RS232
| Bildschirm anzeigen: | 8 Zoll LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Identifizierungsdistanz: | 0,3-0,5 m |
| Erscheinungsbild: | Gehäuse aus Aluminiumlegierung, gehärtete Glasscheibe |
304 Edelstahl Drehsperre mit Gesichtserkennung
| Passgeschwindigkeit: | 40 Personen / Minute |
|---|---|
| Type: | Einzelkern oder Doppelkern (optional) |
| Kanalbreite: | Normal 60 cm oder 90 (Sonderanfertigung) |
316 / 304 SUS volle Höhen-Drehkreuze, Seehafen Kontrollsicherheits-Zugang
| Größe: | (L) 1630 * (W) 1500 * 2300 (H) Millimeter, können Sondergröße sein |
|---|---|
| Material: | Sus 304 |
| Art: | Einzelner acess bidirektionaler SUS volle Höhen-Drehkreuze |
Luxusform-Geschwindigkeits-Tor-Sicherheits-halbhohe Drehkreuze für Eignung
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Bubble+crate |
basierte Innennetz des Drehkreuz-50w im Freien IP, das biometrisches Acess Sicherheits-Tore automatisierte
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*300*1000mm |
| Nettogewicht: | 80KG |
RFID-Klappen-Sperrendrehkreuz-Sicherheitstor mit Sprachaufforderung und Warnungsfunktion
| Produkt-Name: | RFID-Klappensperrentor mit Sprachsofortiger Funktion und Warnungsfunktion |
|---|---|
| Durchfahrt-Geschwindigkeit: | 30-40 Menschen/Minute |
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
Automatisches Zugriffskontrollsystemgesichtserkennungstemperatur-Indikatordrehkreuz
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
Rfid-Kartenleser-Flap Barrier Gate-Sicherheits-programmierbare Drehkreuze für Bibliotheks-System
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Anwendung: | Gesichtserkennung, Fahrkarte, Büro, usw. |

