Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Infrarot-Sensor-Warnungssystem-Temperatur-Siebungs-Gesichtserkennungs-Temperatur Turnstyle-Tür
| OEM: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Größe des Produktes: | Pfeilendurchmesser 168 mm; Höhe 1050 mm |
Höhen-Drehkreuz des Stadions-biometrisches 650mm volles der Breiten-1200w
| Produktgröße: | 2400 (L) * 1250 (W) * 2250 |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE |
| Garantie: | 1 Jahr |
Wasserdichtes intelligentes Fingerabdruck-Drehkreuz-Sicherheitssystem-Anwesenheits-Management
| Aufnahmekapazität: | 100000 PC |
|---|---|
| Fingerabdruckkapazität: | 1500pcs |
| Kartenkapazität: | 10000 Stück |
Elektronische Acrylweisen-Wege des klappen-Sperren-Flugsteig-2 bidirektionale Rfid-Sperre auf Innenereignissen
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
Bidirektionale volle Höhen-Drehkreuz-Flughafen-U-Bahnstations-automatische Drehtür
| Größe: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Paket: | 4 Pakete, 10CBM |
Durchgangs-Turnhallen-Bahnhofs-Drehkreuz-Tür multi Acess annehmbar
| Produkt-Name: | Stativ-Drehkreuz für Turnhalle |
|---|---|
| Anwendungsplatz: | Turnhalle, Vergnügungspark, Stadion, pulic Bereich, Bürogebäude, Verein, usw. |
| Bruttomasse: | 70KG |
Selbstgepäck-Fußgängersperren-Tor, drei Arm-Sicherheits-Tor-Sperren-Barcode-System
| Gehäusematerial: | 304# Edelstahl |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | Durchgangsbreite: ≤600 Millimeter |
| Typ: | Stativ-Turnstiel |
Edelstahl des U-Bahn-hoher Verkehrsstrom-Klappen-Sperren-Flugsteig-304 einzeln/Zweikern
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Intelligentes ESD-Tor-statischer Handgelenk-Antibügel mit Zugriffskontrolle-HIV-Karten-Software
| Monitor: | 8 Zoll |
|---|---|
| Zubehör: | Handschlaufe, rechter und linker Schuh |
| Steuerungssoftware: | Verfügbar |
Gesicht und Temperatur-Anerkennungs-QR Code-Sicherheits-Schwingen-Sperre
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |

