Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Esd-Handgelenk-Bügel/Fußbekleidungs-Prüfvorrichtung mit LCD-Bildschirm, automatisches Drehkreuz, Kartenleser
| Pedalabmessung: | (B) 400 mm x (L) 420 mm x (H) 20 mm |
|---|---|
| Richtiges Schuheinstellen: | 750kΩ-35MΩ |
| Instrumentenabmessungen: | (B) 166 mm x (L) 96 mm x (H) 40 mm |
Drahtloses Warnungssystem der Fußgängertaillenhöhendrehkreuzfernbedienungen
| Produkt-Name: | Fußgängerklappensperrentor |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*300*1000mm |
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Tordrehkreuzeingang Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem des Edelstahls elektrisches
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400*280*990mm |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 0,6 zweites |
Vertikale Rfid-Karten-halbhohe Drehkreuze für Schule, Busbahnhof und Turnhalle
| Gehäusematerial: | Edelstahl 304# |
|---|---|
| Durchgangs-Breite: | ≤600 Millimeter |
| Produktname: | halbhohe Drehkreuze |
CER ESD-Test-kleinste schnelle Durchlauf-Schwenktür-Sperre DC schwanzloses Motordrehzahl
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Vollautomatische Tor-Sperre des Stativ-SS304 mit Eigentest-Programm
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Drehkreuz des drei Arme Stativ-Sperren-Tor-RFID mit IC/Ausweisleser für U-Bahnstation
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Anwendung: | pulic toilelt, Park, Bürogebäude, Verein, etc. |
| Nettogewicht: | 65 kg |
LED-Anzeigen-Warnungs-Sicherheits-Schwingen-Sperren-Tor für Busbahnhof, Ausstellung Hall und Flughafen
| Produkt-Name: | Vertikale Schwingen-Sperre |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Nettogewicht: | 120KG/pair |
Durchgangs-Zugangs-automatisches Sicherheits-Schwingen-Sperren-Tor für Metro-Station/Stadion/Universität
| Produktbezeichnung: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |
IC/Drehkreuz-Zugriffskontrollautomatisches Klappen-Sperren-Tor des Ausweis-RFID
| IR-Sensor: | 4-6 Paare |
|---|---|
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
| Produktname: | Breite 900mm doppeltes Wing Turnstile |

