Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Eingangs-QR Code-Drehkreuz-Fingerabdruck-Gesichtserkennungs-Drehkreuz im Freien
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
Hohes Glasleitblech-optisches Drehkreuz-Zweikanalsteuerung Swing Barrier Gate für Ausgang
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Personenkontrolle am Drehkreuz mit Pass-Scan
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Überholgeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
Außenwasserdichtes Swing Barrier Gate mit QR Code Reader RS485 TCP/IP-Port
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Bezahlte Toiletten Münzbetriebene Drehscheiben
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Arbeitsbewegung: | Innen/Außen -10℃~70℃ |
Wärmebildgebungs-Fußgängerschwenktür 10mA SUS304 SDK
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Material: | 304Edelstahl |
RFID-Karten-Drehkreuz-Gesichtserkennungs-Klappen-Sperren-Zeit-Anwesenheits-System mit LED-Warnung
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Fußgängerschwenktür-Sperren-tragbare Gesichtserkennungs-optisches Zugriffskontrolldrehkreuz
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Automatische Induktionsgeschwindigkeitsspur mit Karte Schwalbe / Gesichtserkennung
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Innen im Freien |
Geschwindigkeits-Schranken-Tor Bewegung Herstellung Geschäft Schwenk-Schranke Unterstützung 600mm Breite Tür Klappe Zutrittskontrolle Drehkreuz
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte |
|---|---|
| Öffnen/Schließzeit: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | TCP/IP |

