Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Automatische optische HochleistungsDrehkreuze beschleunigen Tor-Drehkreuz für Spitzenszenen
| Größe: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
Vollautomatisches Metall-Fallarm-Sperrentor 304 Edelstahl für Behinderte
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
Des QR Code-/NFC Leser AI Facial Recognition Turnstile Drehkreuz-Sperren-des Tor-RFID
| Größe: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
RS485 TCP IP Gästemanagement Eingangstor Veranstaltungsort Drehkreuz für Fitnessstudio
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Nettogewicht: | 65 kg |
Biometrisches Drehkreuz-Bürogebäude-Glasdrehkreuz-Tür des Fingerabdruck-RFID
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Automatische Temperaturmessungs-Drehkreuz-Sicherheitssysteme für Krankenhaus
| Anwendung: | Im Freien, Büro\Schule\Flughafen\U-Bahn |
|---|---|
| Größe des Produktes: | hoch 1450mm |
| Türmaterial: | Stahl |
SS304 Sicherheits-Zugriffskontrolle-Verwaltung Flap Barriere Tor Drehscheibe Sicherheitstor für Zug
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Geführte helles RFID-Sicherheits-Zugangs-Fußgänger SecuritySwing-Tor-Infrarotschwenktür-Sperre
| Produktbezeichnung: | Schwingbarriere für Fußgänger |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1400*280*1000 mm |
Optisches Klappen-Sperren-Tor der Sensor-0.6s einziehbares Antitailgating
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
Schmale Lobby-Doppelbewegungsgeschwindigkeits-Tor-Drehkreuz-Schwingen-Sperren-Digital-Zugriffskontrollsystem
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 40 Personen/min (normal geöffnet) |
|---|---|
| Front-LED-Bildschirm: | Kann angepasst werden |
| Arbeitsumgebung: | Innen / Außen (Unterstand), -10-50 ℃ |

