Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Hydraulisches Steuerauto-Sperren-Straßen-Blocker-System mit Edelstahl 304
| Schutznote: | IP54 |
|---|---|
| Material: | A3 Stahl, Rostschutzfarbe |
| Kommunikationsentfernung: | ≤ 1200 m |
Statischer AntiEdelstahl der menschlicher Körper esd-Kontrolleur Esd-Handgelenk-Bügel-Prüfvorrichtungs-304
| Produktbezeichnung: | Esd-Tester für den menschlichen Körper |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Zubehör: | Handschlaufe, rechter und linker Schuh |
Wechselstrom-/DC-Sicherheits-Drehkreuz-Tor mit RFID-Fingerabdruck-Gesichtsanerkennungs-Zugriffskontrolle
| Stromversorgung: | AC/DC |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/RS485/TCP/IP |
Fabrikpreis Stativ Drehscheibe OEM/ODM Dienstleistung
| Anwendung: | Firma, Hotel, Flughafen |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
| Richtung: | herein oder heraus oder zwei Möglichkeiten |
CE Approved Bi-Directional Steel Gate Turnstile with Smart Card RFID Interface and IP54 Protection
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
RFID steuerte halb automatischen Stativdrehkreuzmechanismus mit Drehkreuz-Motor
| Stärke von Stahl: | 1,5 mm oder benutzerdefinierter DIGIN |
|---|---|
| Drei gerollte Arme: | 51cm lang |
| Typ: | Vollautomatisch |
SS304 motorisierte Drehkreuz-Sperren-Tor mit Barcode
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
|---|---|
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
Bi-Richtungszugriffskontrolldrehkreuz Münzen-ESD-Schwenktür-Drehkreuz für Turnhalle
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
Innen-/Sperrungs-Eingang Speedgate-Drehkreuz-im Freien optische halbhohe Drehkreuze
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
Hochgeschwindigkeits-Drehkreuz-Schiebetor halbhoch mit QR-Code / RFID-Zugangskontrolle
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |

