Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Durchgangs-optisches Klappen-Sperren-Tor, Bi Richtungshalbhohes Drehkreuz busses solide Warnung
| IR-Sensor: | 4-6 Paare |
|---|---|
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
| Produktname: | Zwei-Wege-Flap-Turnstil |
Kundengebundene halbhohe Breite Rfid-Leser-Swing Gate Turnstiles Weg-850mm
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Anwendung: | Bank, Krankenhaus, Flughafen, Büro |
| Durchgangsbreite: | 600-1200mm |
60-65cm SS316 Rfid Karten-Gesichtserkennungs-Drehkreuz
| Produktgröße: | 140 ((L) * 20 ((W) * 100 ((H) CM |
|---|---|
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
Goldantell-Kindergarten-Drehkreuz-Sperren-Tor-Zugriffskontrollsicherheits-Tor
| Name der Ware: | Kindergarten-Zugriffskontrolle |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
Bi-Richtungsgesichtszugriffskontrollschwenktür-Vergnügungspark-Drehkreuz
| Einzelteilname: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Anwendungsplatz: | Kindergarten, Grundschule, Vergnügungspark der Kinder |
Einzigartige wasserdichte Kinderdrehkreuze versehen Doppelweg-Sicherheitskontrolle keine Note mit Münzen-Akzeptanten mit einem Gatter
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
RS485 TCP IP-Klappen-Drehkreuz-Tor-Schulunterhaltungs-Sicherheits-Drehkreuz-Tor
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
600mm - 900mm Fingerabdruck-Drehkreuz-Klappen-Sperren-Drehkreuz für Verkaufs-Eingangs-Zugang
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
Wasserdichtes Geschwindigkeits-Drehkreuz-Tor-Antiepidemie mit Gesichtsanerkennungs-/Temperatur-Test
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumfeld: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktbezeichnung: | Drehkreuz-Tor mit Gesichtsanerkennung |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |

