Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Schieben von Leitblechsicherheitsdrehkreuzen mit der Besorgnis erregenden Ausrüstungs- und Richtungsanzeige
| Produkt-Name: | Schieben des Leitblechschwingen-Sperrentors mit der Besorgnis erregenden Ausrüstungs- und Richtungsa |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Armrollentor triop Drehkreuztor des Taillen-Hochs drei für Fußgängerzugriffskontrolle
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Automatischer Stativ-halbhohe Drehkreuze Tor, Eingangsmetro-Drehkreuz-Fußgängersteuerung
| Produkt-Name: | Esd-Stativdrehkreuzsperre mit qr Barcode- und Fingerabdruckscanner und RFID-Leser |
|---|---|
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
| Durchfahrt-Geschwindigkeit: | 30-40 Menschen/Minute |
Schwanzloser Motor schwere Fluss-elektronische Klappen-Drehkreuz-Sicherheits-Tor-Sperre DCs
| Produktgröße: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
Doppelter Bewegungsvoller automatischer einziehbarer Flughafen-Drehkreuzsperre Tor-Mechanismus
| Art: | Doppeltes Bewegungsklappendrehkreuz |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Elektronisches Mechanismus-Schwingen-Sperren-Tordrehkreuz mit ESD-Prüfvorrichtung
| Produkt-Name: | Elektronisches Mechanismus-Schwingen-Sperrendrehkreuz mit Stangencode-system und ESD-Prüfvorrichtung |
|---|---|
| Motor: | DC24V |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Münzen-RFID Drehkreuz des Supermarkt-mit Warnungsfunktion und Zurückstellenfunktion
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperrentor des Supermarktes RFID mit Warnungsfunktion und Zurückstellenfunktion |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Fitness-Club-Barcode überprüfen im Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz, Büro-Schwingen-Drehkreuz
| Öffnungszeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400*300*1000mm |
| Flügelmaterial: | Acryl |
SCHWINGEN-Sperren-Tor RFID-Karten-SS304 Gesichtsfür Schulkindergarten Vergnügungspark
| Einzelteilname: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Material: | Edelstahl 304 |
Reinraum-Eingangs-Personal ESD-Prüfvorrichtungs-Klappen-Drehkreuz-Tor für Handgelenk-und Fuß-Bügel
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |

