Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Schnelle Geschwindigkeits-Servobewegungsschwingen-Drehkreuz-Tor mit Gesichtserkennungs-Kamera8-zoll-bildschirm
| Produktgröße: | 140CM (L)* 28CM (W)* 100CM (H) |
|---|---|
| Produktname: | Schwingen-Drehkreuz-Tor mit Gesichtserkennung |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Sicherheits-Barcode des Fußgänger-RS485/Qr-Codeleser-Drehkreuz für touristischen Bereich, Museum, Kino-Eingang
| Produkt-Name: | Qr-Codeleser-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Funktionsspannung: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Nachbarschaften, Karten-Fingerabdruck-Gesichts-Sammlung der Eignungs-Zugriffskontrolldrehkreuz-RFID
| Produkt-Name: | Zugriffskontrolldrehkreuz |
|---|---|
| Art: | Volles automatisches |
| Bruttomasse: | 70KG/pc |
Wasserdichte Zugriffskontrollschwingen-Drehkreuze des Grad-IP67 im Freien, Drehkreuz mit der Farbe gemalt
| Produktbezeichnung: | 304 SUS Dreiecksturnickel |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Wasserdichtes hohes kundenspezifisches StandardDrehkreuz IP69 mit der multi Zugriffskontrolle kompatibel
| Einzelteil: | Fertigen Sie Drehkreuz kundenspezifisch an |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| Bruttomasse: | 120KG/set |
Fußgängerklappen-Drehkreuz-Sperren-Sicherheitsbarriere-Tor mit Gesichtsanerkennung
| Produktbezeichnung: | Sperren-Tor mit Gesichtsanerkennung |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 500*280*960mmmm |
| Packungsgröße: | 580*360*1050mm |
Erstklassiges Hotel-/Schul-/Bürogebäude-Gebrauchs-halbhohes Drehkreuz mit multi Acess-Kontrollsystem
| Art: | Halbhohes Drehkreuz |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400/1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1480/1280*370*1070mm |
304 SS Material Hochgeschwindigkeits-Schraubschraubschranke für die Zulassungssteuerung im Innenbereich und im Außenbereich
| Produktbezeichnung: | kleine Hochgeschwindigkeits-Turnistiel-Tor |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Kommunikationsmethode: | TCP/IP oder RS485 |
Stadions-Karten-Management-System für Barcode-Scanner-Drehkreuz TDX - CT - IP-Prüfer
| Produktbezeichnung: | Ticketmanagementsysteme auf der Drehscheibe |
|---|---|
| Größe des Drehwerks: | 1200*280*990mm |
| Material: | 304 Edelstahl |
Taillenhöhe automatisches Stations-Schwenktür-Drehkreuz, Schwenktür-Drehkreuz
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperrentor der Taillenhöhe automatisches für Stations-Flughäfen Hoverport |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |

