Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Durchgangs-Klappen-Drehkreuz-Tor-automatische Glastür-hohe Sicherheit des Gefängnis-zwei
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
|---|---|
| ESD-Tester: | LCD-Bildschirm und Software (optional) |
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
Remote Control Security Turnstile Gate Office Passen Sie den Logo Swing Barrier Price an
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
90 cm breites Schwing-Gurt mit biometrischer Zugangskontrolle
| Gleitgeschwindigkeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC 100-240 Volt |
| Spurbreite: | 90 cm (oder benutzerdefiniert 90~120 cm) |
Smart Biometric Face Recognition Turnstile with RS485 TCP/IP Communication and 1-2 Year Warranty
| Dimension: | 1400*180*1000 mm (l*w*h) |
|---|---|
| Anzeigeart: | LCD -Bildschirm des Gesichtsdisplays |
| Spurbreite: | 55-130 cm |
Doppelter RFID-Kartenleser Tripod Turnstile Gate, Eingangssteuerlösungen
| Unterkunft des Materials: | Standard-Edelstahl 304# |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | ≤600 Millimeter |
| Verabschiedung von Richtung: | bidirektional oder einzeln (justierbar) |
App-Codeleser-kontrolliertes U-Bahn-Drehkreuz-Drehrückgangs-Typ- dreiarm-Schwellen-Tor
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Barcode-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz Qr-Code-Zugriffskontrollsysteme RFID biometrische
| Größe des Produktes: | 1500x120x1000H mm (oder Größe anpassen) |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Durchgangsbreite: | 600~900mm als Option |
Thermisches Scanner-Gesichtserkennungs-Klappen-Sperren-Drehkreuz
| Größe: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
| Zugangs-Breite: | 60 cm oder (90 cm nach Maß) |
QR-Code-Kartenleser Half Height Double-Gesichtserkennungs-Mechanismusstativ-Drehkreuz zk
| ODM/OEM: | Akzeptiert |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
| Richtung: | Einweg, Birichtung justierbar |
980mm Höhen-Bi-Richtungsklappen-Sperren-Tor-Sicherheits-U-Bahn-Drehkreuz
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
| Material: | Edelstahl 304 |

