Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Außen RFID-Kartenleser Schwingbarriere Tor Drehscheibe Sicherheit mit Zähler
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W200*H1000mm |
Automatische 2-Wege-Hochgeschwindigkeits-Flap-Barriere-Drehscheibe mit 0,2 Sekunden Öffnungs-/Schließzeit und RS-232 RS485 Kommunikation
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
Flughafen-Metro-intelligente Glaseingangs-Drehkreuz-Nizza Form-Entwurf
| Größe des Produktes: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1510*410*1080mm |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Biometrie turnstyle Tore, Stativ halbhohes Drehkreuz-Zugriffskontrollsystem
| Anwendung: | pulic toilelt, Park, Bürogebäude, Verein, etc. |
|---|---|
| Nettogewicht: | 65 kg |
| Bruttogewicht: | 70 kg |
Eintritts-Hochgeschwindigkeitstor-Drehkreuz-Sperre für Vip-Kunden, Gesicht oder Karten-Anerkennung
| Größe des Produktes: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| Flügelmaterial: | Acryl |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
168mm dünnes zylinderförmiges Schwingen-Sperren-Tor-Acrylarm-Strichkode-Geschwindigkeits-Drehkreuz-Tor
| OEM: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| POLE-GRÖSSE: | Durchmesser 168 mm; Höhe 1050 mm |
| Durchgangsbreite: | 530mm-830mm |
2-weg-optische Taillen-hohe Drehkreuz-Gesichtserkennungs-Temperatur für Lobby
| Stromversorgung: | AC220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Typ: | einkerniges & Zweikern |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz) |
Stativ-Sperren-Tor des QR Code-Zugriffskontrolldrehkreuz-Tor-volles automatisches LED
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
SS304 Sicherheits-Zugriffskontrolle-Verwaltung Flap Barriere Tor Drehscheibe Sicherheitstor für Zug
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Hochgeschwindigkeits-LCD-Bildschirm-Flap-Gitter mit Gesichtserkennungs-ID-Karte
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |

