Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Münzen-Wählsammlungs-System 18mm Münzendrehkreuz CPU programmierbares multi
| Anwendung: | Öffentliche Toiletten, Schwimmbad |
|---|---|
| Münzendurchmesser: | 18 mm bis 30 mm |
| Münzprobe: | Verfügbar |
Volles automatisches breites Überschreiten RFID-Drehkreuz-90CM für Sicherheit
| Größe: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | < 40 Personen/Min |
| Zugangs-Breite: | 60,90 cm oder länger, kann individuell angefertigt werden |
EINGANGS-Schwingen-Drehkreuz-Acrylarm der Sicherheits-60-110cm Fußgängermit schwanzlosem Motor
| Typ: | N\NC\COM, vollautomatisch |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
Antizerstampfungs-optisches Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz-Schwingen-Sperren-Tor für Toilette
| Größe: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
Hochgeschwindigkeitsfußgängerdrehkreuz-Tor-Zugriffskontrollgesichtserkennungs-Anschluss
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Abmessung: | 1400 * 180 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V bis 240V |
QR Code nehmen von Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz ESD-Sicherheit mit Wärmekamera Fingerabdrücke
| Kommunikation: | RS485-Kommunikation |
|---|---|
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25-30 Personen pro Minute |
| Richtung: | Einweg, Birichtung justierbar |
Elektrisches Schwenktür-Drehkreuz-Eingangs-Kontrollsystem-Fußgängersicherheits-Drehkreuze
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
Arm-Fußgängergesichtsscanner-Taillen-hohes Drehkreuz RFID-Leser-Automated Security Gatess 3
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Gesichtserkennungs-Klappen-Sperren-Tor des Taillen-Höhen-Büro-Sicherheits-Drehkreuz-Tor-RFID
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*120*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Fußgängertaillen-Höhen-Drehkreuz einzeln/bidirektional für Spielplätze und Freizeitparks
| Anwendung: | Büro-/Turnhalle Eignung Certer-Eingang |
|---|---|
| Schutzniveau: | IP54 |
| Größe: | Standard oder angepasst |

