Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Fingerabdruck vollautomatische Schwingung Turnstile Barriere Massen Eingang für Flughäfen
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
Speicher Schwingbarriere Tor 600mm Breite Klappen Zugangssteuerung Geschwindigkeit Tor Drehscheibe
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Schwingarmlänge: | 30-90cm |
Bi-Direktionale 2-Spur-Drehkreuzanlage mit Gesichtserkennung für Schulen
| Dimension: | 1200(L)*280(B)*900(H)MM |
|---|---|
| Type: | Manuell oder Halbautomatik / Vollautomatik |
| Kompatibel: | Gesicht / RFID / Fingerabdruck / Münze / QR-Barcode |
304 Edelstahl-Stativ-Sperren-Tor-Brücken-Art-Entwurf/Scanner-Windows-Fußgängertor
| Anwendung: | pulic toilelt, Park, Bürogebäude, Verein, etc. |
|---|---|
| Nettogewicht: | 65 kg |
| Bruttogewicht: | 70kg |
basierte Innennetz des Drehkreuz-50w im Freien IP, das biometrisches Acess Sicherheits-Tore automatisierte
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*300*1000mm |
| Nettogewicht: | 80KG |
HochgeschwindigkeitsstahlKartenleser birichtungssupermarkt Drehkreuz-RFID mit IR-Sensor
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Größe des Produkts: | 1200*300*1000mm |
| Nettogewicht: | 75kg |
Lcd-Anzeigenmetro-Drehkreuz-Fußgängersperre der hohen Qualität mit Scheinakzeptant- und rfid KARTEN-Leser
| Application: | metro, train road, Apartment |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1400*280*1000mm |
Schwenktür des Aufbaus der Kanäle CHINAS intelligente einarmige halbhohe LuxusDrehkreuze mit CER-Zeichen
| Größe des Produktes: | 1500x120x1000H mm (oder nach Maßgabe) |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Durchgangsbreite: | 550 mm, 600~900 mm oder längere |
Drei Arm-Stativ-Drehkreuz-Tor
| Wohnmaterial: | 304# Edelstahl |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | ≤ 600 mm |
| Ausgangssignal: | Standardrelaissignal |
Geschwindigkeits-zweispurige halbhohe Drehkreuz-einziehbares eingegebenes Sperren-Tor
| Größe: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Hauptmaterial: | 304 Edelstahl |
| Anwendung: | Eintritt / Ausgang von Carport, Hotel, Haus |

