Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Antipanik-Fußgängerdrehkreuz-Tor LED Ampel-Anleitung ESD-Drehkreuz-Tor-System
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
|---|---|
| ESD-Tester: | LCD-Bildschirm und Software (optional) |
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
Halbes hohes ESD-Drehkreuz-Tor-System halb automatisches SUS304 imprägniern
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
60cm nehmen automatisches China Fabrik-QR Code von Gesichtserkennungs-Eingangs-Drehkreuz-Tore Fingerabdrücke
| Durchgangsbreite: | 60 cm |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Richtung: | bidirektionale (oder optionale einzelne Weise) |
Schneller Sicherheits-Drehkreuz-Tor-schwanzloser Bewegungsbiometrische Gesichtserkennung des Durchlauf-RFID
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*300*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Sicherheits-Metalldrehkreuz-Eingangs-Zugriffskontrolle im Freien mit ESD-QR Code-Scanner-Leser
| Durchgangsbreite: | 60 cm |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Richtung: | bidirektionale (oder optionale einzelne Weise) |
Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor-mechanischer Fußgänger-Gesichts-Leser Security Turnstile Gate
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
500mm - 600mm Durchgangs-Breiten-Stativ-Drehkreuz-Tor AC110 - Stromversorgung 240V
| Durchgangsgeschwindigkeit: | 30 ~ 40 Personen/min |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Material: | Edelstahl 304/316 |
Sicherheitssystem-Sicherheits-Drehkreuz-Flugsteig 550-900mm mit Gesichtserkennung RFID
| Größe: | Standard oder angepasst |
|---|---|
| Anwendung: | Büro-/Turnhalle Eignung Certer-Eingang |
| Steuermodus: | Fernfingerabdruck-Karten-Karte |
Antennenbahnhof Schnelltor Drehscheibe Anti-Pinch Anti-Kollision mit Zahlungssystem
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Anzeigeart: | LCD -Bildschirm des Gesichtsdisplays |
|---|---|
| Spurbreite: | 55-130 cm |
| Dimension: | 1400*200*1000mm (L*W*H) |

