Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Kartenmaschinenbarcode-Stativdrehkreuz des Edelstahls volles automatisches für spanisches canime
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| LCD-Bildschirm-Größe: | 7" |
| Typ: | Einzelkern, halbautomatische oder vollautomatische Steuerung |
Selbstschwingen-Drehkreuz-Sperren-Bi-im Freien gerichteter behinderter Zugangs-Prüfer
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
Zugriffskontrollbarcode-Klappen-Sperren-Drehkreuz-Leitblech-Tür-Motorsteuerungs-Bedienpult
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
Automatisches Fußgängergleitgeschwindigkeits-Tor-Drehkreuz IP54 für Zugriffskontrollsystem
| Produkt-Name: | Gleitgeschwindigkeits-Tor-Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70KG/pc |
Breiter Fingerabdruck-Leser Electronic Full Height des Busbahnhof-voller Höhen-Drehkreuz-1.5m
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
|---|---|
| Größe des Produktes: | Bei der Prüfung der Prüfung ist der Prüfstand zu prüfen, ob der Prüfstand für die Prüfung des Prüfma |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Hochgeschwindigkeitssicherheitsbarriere-Tor-automatisches elektrisches Dropbox-Drehkreuz für Außentür
| Stromversorgung: | AC220V/110V |
|---|---|
| Garantie: | 12 Monate |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Steuerschieber-Klappen-Schwellen-Drehkreuz-einziehbare Flügel mit Gesichtserkennungs-System
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE |
| Richtung: | Ein oder Bi-Richtung (optional) |
Flughafendrehkreuz des Anti-Tailgating kontaktlose/NFC intelligente Geschwindigkeits-Tor-System-Fußgängerlösung für Metro
| Größe: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Edelstahl 304 |
| Anwendung: | Eintritt / Ausgang von Carport, Hotel, Haus |
900mm optisches thermisches Schwingen-Drehkreuz-Tor für Turnhalle
| Betriebstemperatur: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
| Typ: | Vollautomatisch |
Sicherheits-Drehkreuztor QR Code Nfc-Leser-Pedestrian einzelnes mit Dach für Eisenbahn
| Produktgröße: | 1500(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Typ: | Einziger Eingang |
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |

