Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Zweiwegstützbehinderter Rollstuhl des zugriffskontrolldrehkreuz-Tor-1.1meter
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
Automatischer Schwingen-schnelle Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz-Zugang optischer Qr-Codeleser Infrared Sensor
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
Automatischer RFID-Drehkreuz-Tor-Gesichtserkennungs-Anschluss für Bürogebäude
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1300*B200*H1000mm |
Antikollisionssicherheits-Drehkreuz-Tor-Gesichtserkennung für szenisches
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
Volles automatisches Schwingen-Drehkreuz-Tor mit Gesichtserkennungs-Zugriffskontrollsystem
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Automatisches Schwingendrehkreuztor |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
Lärmarmes TCP-IP-Klappen-Tor-Drehkreuz-Multifunktionszugriffskontrolle
| Material: | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Doppelflügel automatische Drehscheibe
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Smart Entrance RFID-Kartenklappe Drehkreuztor Vollautomatische Fußgängerzugangskontrolle
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Intelligente Gesichtserkennungs-Fußgängersperren-Tor, das Drehkreuz-Tor-QR Code-Leser schiebt
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Spitzen-RFID Drehkreuz Antizerstampfung optischen Speedlane-Drehkreuz-für Stadion
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*300*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |

