Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
IR Sensor Flap Barriere Drehscheibe Hochsicherheit Voll-Auto-Servomotor Für Flughafen
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Flughafen-Sicherheits-Swing Gate Gesichtserkennung Speed Gate Drehscheibe Outdoor Luxus-Swing Barriere Drehscheibe
| Zugangskontrolltyp: | Fingerabdruck |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Outdoor-Veranstaltung vollautomatische Schwingung Turnschiene qr Tor Turnschiene Ticket Barcode eine Barriere
| Zugangskontrolltyp: | IC-Karte, Fingerabdruck |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Modernes Sicherheits-Geschwindigkeits-Tor-hohes Arbeitsgeschwindigkeits-Glasdrehkreuz für öffentlichen Dienst
| Produktname: | 304 SUS Drehschraubschraubschranke |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400*310*1000 mm |
| Packungsgröße: | 1510*380*1080mm |
110 Volt volle automatische HS-Codestativdrehkreuzbarcodescanner für Stadion
| Armlänge: | 51 cm |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -15℃~+75℃ |
| Maximale Zugriffsbreite: | 600 mm |
Tragen Sie Karte des Ausgangs-RFID/Prüfvorrichtungs-Klappen-Sperren-Drehkreuz-automatisches Kontrollsystem des Fingerabdruck-/ESD ein
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
Infrarot-Sensor-Drehkreuz-Klappen-Sperren-Tor mit intelligenter anti- Klemme/Endstück/Retrogradations-Funktion
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
TCP/IP schneller Durchlauf-Selbstsicherheits-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz mit RFID-Leser DC 24V
| Produktbezeichnung: | 304 SUS Drehschraubschraubschranke |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400*310*1000 mm |
| Packungsgröße: | 1480*380*1080mm |
IC-Ausweis-silbrige Rückgangs-Arm-Drehkreuz-Di - Richtungsschwellen-Arm-Tore CER genehmigte
| DFV-Anschluss: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Art: | Ein Armdrehkreuztor |
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 165mm (W) * 1000mm (H) |

