Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Vollhöhe Drehscheibe 550-600 mm Durchgangsbreite 30-40 Personen/Min.
| Durchgangsbreite: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 30-40 Personen/min |
| Stromversorgung: | 220, 110 V (AC) |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
OEM-Stativdrehkreuz mit 25–30 Personen/Min. Durchgangsgeschwindigkeit, 55–60 cm Durchgangsbreite und 1,2–1,5 mm Stahlstärke
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,4 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
Sicherheits-Turntile-Tor mit 1400x120x1000mm Abmessung 55-130cm Spurbreite und AC 110~240V Stromversorgung
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Gesichtserkennung, ESD-System |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Hochgeschwindigkeits-Elektronik-Schnellpass-Drehkreuz-Sicherheit, kontaktloses Metro-Drehkreuz mit Gesichts- und Karten-Mehrfacherkennung
| Zugangskontrolltyp: | Gesichtserkennung, RFID-Karte, QR-Code, Fingerabdruck |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
LED-Anzeigelampen-einzelne Bewegungsklappen-Sperren-Drehkreuz-Stromversorgung 220v/110v
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
LED-Blinklicht-Metro-Stations-Zugriffskontrollklappen-Drehkreuz für Bürogebäude
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Steuerung Antireserve-Zähler-elektrische Höhen-Drehkreuz-Smart Cards IC/Identifikation für Eingang
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Typ: | Doppelzugriff Vollhöhe Drehscheibe |
| Nettogewicht: | 200 kg |
Bi-Richtungs-Fingerabdruck-Drehkreuz-Sicherheits-Tore wasserdichtes IP54
| Produkt-Name: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Größe des Produktes: | 600mm (L) * 300mm (W) * 990mm (H) |
Drehkreuz-Tor-Zugriffskontrolldrehkreuz-System des Fingerabdruck-Stativ-RFID
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl 304 |

